Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Баку, купи акк. Там поинтов больше, монеты на основной акк потом кинешь и все

 

Честно говоря, сильно пугают последние санкции EA, брат )) Несколько раз подумывал об этом но не решался. Забанят потом сынишка убьет меня)) У меня и маленьких сыновей общий аккаунт. Да и боюсь, что не смогу разобраться в том как перекинуть монеты. Если есть человек который гарантирует чистоту этого процесса, просто дайте знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.twitch.tv/playstation

 

есть Ace Combat 7 на PS4!


кто будет юзать SonyVR? они этому бреду столько времени посвятили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю это типа окулус рифт, планирую чтото из этого приобрести, тема весьма занятная, постараюсь попробывать в течении месяца обе этих системы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев, был бы я на твоем месте - воздержался) поверь мне, как человеку, который в постели с температурой в 40 смотрит эту вот хрень. VR - там одни кубики, а-ля Майнкрафт. всё игры там такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм vr нужно ждать пс5. Сейчас это шляпа) на кубы смотреть не комильфо вообще! И то не факт что оно реально нужно, вернее не для всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, тебя с победой в престижном кубке, дорогой! Только что увидел ))

 

Ну как оберегает, сижу и облизываюсь. Это мучения - средства есть, а возможности купить нет ))))

Спасибо Ильгар! Мой первый трофей в фифе)

 

Ну если прям совсем горит потратить средства, то тогда ты можешь завести на PS4 новый акк, и задать там адрес, будто ты из Дубаи. Вот на том аккаунте уже можно поинты покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, из-за этой игры я второй джой шлю на запчасти...

Какой-нибудь зигзагер вынес матче за сохранение в дивизионе?

 

Я сейчас наконец дождался соперника в финале обычного кубка. Достался мне играющий сбродом каким-то абсолютно без химии. Вынес он меня 0:6, причем так, как меня местные топы не катали тут ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой-нибудь зигзагер вынес матче за сохранение в дивизионе?

 

Не, тот кубок, что был. Вся игра сводилась к одному - финт Бербатова))

Научите меня, как включать (выключать) режим Дарта Вейдера)) Просто это не реально, чтобы после того, как я забил, эти "цензура" берут, и забегают в мою штрафную и там или точка или гол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выставлении предмета на трансфер в УТ,достаточно нажать R2,L2 что бы сумма купить сейчас скинулась в минимальное значение,удобно,я так понял это после обновлений пришло,а мож я раньше не замечал,напрягало отматывать до минимумов,порой забивал на это мероприятие,продавая по установленному ценнику 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баку, я сам брал акк с поинтами,2 раза уже. И ниче, ЕА не пристает. Хз что дальше будет, но время прошло уже больше 3-х недель помле покупка 1 аккаунта. Единственный головняк, что на 1 консоль максимум 10 акк можно запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Научите меня, как включать (выключать) режим Дарта Вейдера)) Просто это не реально, чтобы после того, как я забил, эти "цензура" берут, и забегают в мою штрафную и там или точка или гол)

 

Стиком выбираешь последнего заща, и жди пока он до тебя, мож доберется, а мяч отбирай только компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело я сначала пощупаю что это такое. Просто лет 15 назад юзал такую систему, на час хватило развлечения). Причем реально начинали болеть глаза и кружиться голова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба к calbert7 и by_sergio_89, поменяйте авы, пожалуйста. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба к calbert7 и by_sergio_89, поменяйте авы, пожалуйста. Заранее спасибо!

Это же волюнтаризм какой то! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же волюнтаризм какой то! ))) 

Во-во! Олег, ты как будто не в Европе живешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

По ходу я наигрался...

Подскажите что делать, включаю PS не грузится PSN не могу войти в сеть, в игру могу войти, но самое главное, что я  не могу войти не в один из пунктов Меню (сообщения, тусовка, профиль, настройки и даже ВЫКЛЮЧИТЬ PS не могу), нажимаю Выключить, а у меня просто синий экран, нажимаю что-то другое, например Сообщение и все просто замирает, могу вернуться только нажав PS.....

Кто знает что это, подскажите, а то у меня истерика будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, кто покупал акки с фифа поинтс - скиньте пжл где брали, можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston

На связи, не забывай про подельников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, кто покупал акки с фифа поинтс - скиньте пжл где брали, можно в личку)

 

Присоединяюсь к этой просьбе, друзья. Пожалуйста, pleeeeeeease, мне тоже пришлите. Я устал тратить заработанные монеты на контракты ))) 

Господин Афанасьев, вы как мой виртуальный ментор и тренер по подбору состава, можете ли подтвердить. что лучшие опорники это все таки французы. Гоналон, Нзонзи, Диарра, Матьюиди, Имбула. 

 

Еще один вопрос - стоит ли Огбонну включать в сериальный состав. Действительно ли он такой попрыгун и ногоотрыватель?))

Учитывая с кем мне придется играть на турнире хочется собрать в состав все "неуравновешенных" и агрессивных игроков в состав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, ты главных тренеров купил? Они дают +50% к контрактам. Покупаешь контракт за 250 рарный золотой на 28 игр, и дополнительно за счет тренеров дается еще 14 игр, итого контракт 1 на 42 игры. Не знаю как ты паришься с контрактами )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, ты главных тренеров купил? Они дают +50% к контрактам. Покупаешь контракт за 250 рарный золотой на 28 игр, и дополнительно за счет тренеров дается еще 14 игр, итого контракт 1 на 42 игры. Не знаю как ты паришься с контрактами )))  

Ой брат, я даже не знаю кто эти главные тренеры )) У меня Арсен Венгер, Аллегри и какой то аргентинец Почеттино (по фотке кушать любит изрядно). Они дают на три контракта больше. А кого купить надо?

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аспер, не путай человека. главный тренер хэад коуч это в игре ваще не то, щас он напокупает там. у них всё в традициях иэй, нужны манагеры, типа Вагнера и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...