Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

О, я на фотке оттуда заметил что ут на экранах и не понял, там ты начинал матч, Сошинский выкладывал. Мы это в вацапе обсуждали. Теперь всё ясно.

Амкар, зайди в вацап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Виталик, молодец! Здорово, что столько эмоций тебе принёс этот турнир, следим за тобой и желаем всяческих успехов! И всегда искренне радуемся за тебя, когда ты их достигаешь!

Олег, у меня ватсап глюканул, ошибку выдаёт какую-то, пришлось его удалить! Сейчас пытаюсь исправить и установить заново! Надо, чтобы меня добавили в группу потом!

Изменено пользователем Амкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, он у меня слетел, выдал ошибку какую-то, и удалил все переписки! Сейчас заново пытаюсь установить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после техработ в первом же матче выкинуло из еа, кстати говоря первый раз в ф17. Потом ещё немного поиграл и почувствовал изменения - в целом коннект стал лучше, но хуже чем в ф16.


Занимательно что в одном из восьми матчей которые я сегодня сыграл был замечательный коннект, лучший за ф17 и я соперника вынес ногами вперёд 6:1, мои игроки всегда были где надо и делали всё как надо. Я серьёзно задумался(

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннект это всё -- 100% верно. Когда играл из дома в Казани, где у меня оптика и пинг близкий к 0, я и от игры получал удовольствие, и от результата. Вышел в пердив даже. 

Вернувшись в Белград, где я сейчас только 4G, заново окунулся в дичайшее инертное болото, так что играть в это не хочется больше совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Следующий турнир пройдёт после НГ. Из отличий: всё будет происходить в нашей общей ветке в одной теме, взнос уменьшится вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день не дают монеты ут за матчи, за рынок вроде дают. Им писать надо или пройдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства грядут длинные праздники, аж до 8 января. Я вот думаю как лучше начать новый турнир: с 9 игры или с 9 рега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!!подскажите если учетку забанили?что делать?разбанят и на сколько банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали сообщение что рассмотрят мою проблему в течении72 часов.блин и всеволишь продал всех игроков и перевел деньги с одной учетки на другую.


С 9 игры

С Fifa 19?


А я все чаще понимаю!!!что в ЕА работают гномики и три два разы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нинзи задрачивают вл я ползком-ползком, бочком-бочком уже скоро в 3 див выйду) Тфу-тфу-тфу через левое плечо  :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в дивы вчера значит... сыграл 20 матчей. Практически залез в 3 див, что для меня с моей криворукостью довольно неплохо. Понятно что много сильных игроков играют вл, из-за чего получалось больше выигрывать. Не припомню когда играл за один день 20 игр, но было всё так шикарно и невозможно было остановиться пока просто начало рубить где-то в 3 ночи. Связь была прооосто высшая в 19-ти матчах, турки, поляки, араб, россияне, много скандинавов детектед. С одним из Питера подлагивало. Иногда не находило сопов, ну понятно все вл долбят. Придумал фишечку насмотревшись Ежа - игнорил клубы 16-го и иногда 15-года, как результат все сопы были относительно адекватные. Короче получил массу удовольствия, не припомню чтоб было так по кайфу, хотя ещё совсем недавно практически все матчи лагало.

 

P. S. Ребята играющие вл пишут что там просто какой-то ад творится. Жесть.


P. P. S. И да... я хз как можно за уикэнд 40 матчей вл отыграть.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...