Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@nuOHep,  на следующий FUT Champions тоже квалифицировался)

 

По итогу прошлых выходных - 22 из 40 матчей выиграл. В отличии от квалификации, где даже сейчас у людей обычные составы, там приходилось играть реально с крутыми игроками, на зубах выгрызал победы. Тактику, что ты указал, использую уже года 4 относительно успешно) 

 

По наградам. Дали 45к монет, плюс 2 редких Мега Набора и один редкий набор. Игроки выпали с хорошими скиллами, но весьма дешёвые. Типа Коноплянки (5000), Фирмино (8000), Лихтштайнера (3500). Итого около 100к где-то всё вместе, учитывая ещё что в клуб ушло много расходников. Ну, прикупил Старриджа, как итог) 

 

В общем забавно, но не уверен, что оно стоило моих нервов и потраченных выходных. Но я так понял будут награды ещё по итогам месяца, может там что хорошее дадут, но для этого надо постоянно квалифицироваться и играть каждую неделю, иначе смысла нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@Tujh95_MU,

Я пока не разбирался с Fut champions. Объясни плиз как туда попасть и что надо сделать чтобы попасть в призы.

Где отбор проходить ну и так далее. Не очень вникал в эту тему.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kocha1986, Отбор проходит с понедельника по пятницу в кубках. В УТ в разделе "Онлайн" найдёшь всё, там самая большая плитка, сложно не заметить. На этой неделе было 3 кубка по 4 входа. Сейчас идёт последний шанс попасть, 4 попытки. Если выигрываешь кубок, проходишь в Уикенд Лигу, которая проходит в субботу и воскресенье. Там надо будет сыграть 40 игр (можно меньше). Чем больше побед одержишь, тем больше будет рейтинг, тем больше награда. В разделе Фут Чампионс это всё есть, посмотри. 

 

Выиграл ДРАФТ. Дали такое г, что даже не серьёзно. 2 пака по 5к и 2 пака по 15 к (где все игроки и 3 рарных). Я даже не окупил вход в драфт))) Больше не ногой туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выиграл ДРАФТ. Дали такое г, что даже не серьёзно. 2 пака по 5к и 2 пака по 15 к (где все игроки и 3 рарных). Я даже не окупил вход в драфт))) Больше не ногой туда. 

 

Ты покупаешь раунд драфта за 15 к и что дальше происходит? 

@Tujh95_MU, Спасибо за инфу. Может попробую свои силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tujh95_MU,

Понятие не имею как ты это делаешь, вот сейчас 1 попытка квалифицироваться пошла прахом на 1/8 выигрывал 2:0 в первом тайме так во 2 пропустил 4 и все лонг шоты залетает все подряд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты покупаешь раунд драфта за 15 к и что дальше происходит? 

Не играл Драфт?) Попробуй) Ну или видосы посмотри, те же стримеры каждый день в драфт играют. 

 

@nuOHep, бывает, я же не с первого раза квалифицируюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, так как все соперники по группе А были заняты (вроде тренька была в профи), я решил попробовать свои силы в FUT Champions.

1/8 финала прошёл без проблем 0:6 полное доминирование. Игра в одну калитку, причем в последние минуты старался не лазить на территорию сопа и катал мяч у своих ворот. Счет был бы двухзначным(

1/4 финала прошел также в одну калитку. первый тайм 3:0 Хет Трик борова Лукаку, причем последний пеналь забил в стиле Пирло, подсек мяч) Соперник в перерыве вышел из матча.

НУ вот началось самое интересное в 1/2 финала. Соперник попался средний, видел и посильней)) Самое страшное для меня было это ПИНГ((( начались такие лаги, что игроки тупо стояли и смотрели как  их обыгрывают. Всё завершилось обидным проигрышем 2:1. При счете 1:1 Блинд получил от Шмейхеля пас, я нажимаю пас, чтобы перевести мяч на фланг, но из-за пинга он его так и не отдал, перехват - навес с фланга-гол в пустые ворота. Секундомер показывал 92 минуту----свисток и матч окончен)

 

Надеюсь в следующий раз буду играть в равных условиях и может, если удача будет на моей стороне, пройду квалификацию) 

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась, насмотревшись видосов решил поиграть по тем настройкам которые советовали. И о чудо с первого же раза обыграл бронзово-серебряно-золотых бомжей с химией меньше 50! Даже гол не пропустил в свои ворота! Итог из 4-х игр - 3 победы и 1 ничья. Кстати в этой фифе смена форм как то подотстает от нажатия кнопарей, итог вчера на поле 2 команд были в одинаково белых футболках ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец. За два дня с баланса победы-поражения +30 скатился на 0. Вообще *цензура* не играют, не бежат.. Привет 6й див...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец. За два дня с баланса победы-поражения +30 скатился на 0. Вообще *цензура* не играют, не бежат.. Привет 6й див...

Вчера у меня тоже самое. никто не бежал. только смотрели(( плюс тормозили ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец. За два дня с баланса победы-поражения +30 скатился на 0. Вообще *цензура* не играют, не бежат.. Привет 6й див...

Не знаю как у вас но у меня вчера перло вылетел с 6 дивизиона но сходу взял титул в 7 дивизионе победы шли одна за одной 5 штук такой серии у меня еще ни разу не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, я недавно из 6-го дива вылетел и довел разницу побед-поражений аж до -7.

Но затем продал Лукаку, играть которым мне не нравится, купил Старриджа, и из 7 дива пролетел до 5-го, причем даже была серия из 8 побед подряд, чего у меня не было вообще никогда:) Сейчас баланс на нуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать кто каким составом играет? какие примочки и прочее использует? (просто попался соперник, что у него каждый угловой словно пенальти не понимаю как он так делает) я лично собрал себе лигу NOS (португальская лига) средний рейтинг 81 по команде, что радует много игроков со скоростью 90+ и наверное самое крутое, что может быть в этом всем, монет ушло тыс 15 наверно МАКСИМУМ! в АПЛ за 15к только 1 карточку купишь))))

к чему все это говорю, что по сравнению с прошлыми играми серии (хотя играю в футбол с 15 фифы) стало очень много разнообразных составов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать кто каким составом играет? какие примочки и прочее использует? (просто попался соперник, что у него каждый угловой словно пенальти не понимаю как он так делает) я лично собрал себе лигу NOS (португальская лига) средний рейтинг 81 по команде, что радует много игроков со скоростью 90+ и наверное самое крутое, что может быть в этом всем, монет ушло тыс 15 наверно МАКСИМУМ! в АПЛ за 15к только 1 карточку купишь))))

к чему все это говорю, что по сравнению с прошлыми играми серии (хотя играю в футбол с 15 фифы) стало очень много разнообразных составов.

Я играю по тактике 4-1-2-1-2. 

Вратарь - Шмейхель - вопросов нет, по мне не уступает Де Хея, но как фанат МЮ, накоплю монет и сразу Де Хея будет основой. Сынок Легенды МЮ во второй запас для игр в офе)

Левый фланг это Аспиликуэта - не играл им ни разу, но мне сразу понравился и скоростью и физухой, отбор не плох.

Правый фланг под замену. Для меня все таки КоулМен выглядит слабее, чем Валенсия (хочу купить). Нравится мне фланговые защиты с хорошим навыком физики и защитой.

Центр защиты: Блинд - очень качественный защит, но скорее всего буду менять на Косьелни (когда накоплю на него соответственно).Посмотрим много раздумий, так как на текущий момент меня всё устраивает в его игре.

Габриель - на текущий момент сойдет, но обязательно буду его менять на монстра Эрика Байи

Микрофон (он же Фелаини) - для меня супер просто, монстр отбора, второго этажа и угловых.

Оскар - не буду ничего говорить, просто созидатель.

Андер Эррера - это такой же умничка в игре как и в жизни при Мауре. Работоспособность выше, чем у многих в АПЛ. 100% места у меня в команде постоянное.

Мата - так же. Эти два испанца космос. Мне очень удобно ими катать, пасовать и создавать))

Лукаку - громила, здоровяк и очень хороший напад. Недавно был куплен, но сразу мне понравился своей физухой и скоростью.

Рэшфорд - надежда английского футбола. Один из самый быстрых футболистов. Очень хороший молодой и перспективный игрок. Уверен, что будет карточка у него Inform.

 

Вот так расписал)))

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше помню на сайте easports можно было посмотреть статистику любого игрока, последние матчи и т.д. Сейчас этого нет? Или может есть аналог какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше помню на сайте easports можно было посмотреть статистику любого игрока, последние матчи и т.д. Сейчас этого нет? Или может есть аналог какой?

 

 Ну рассказывай, как прошли выходные в Fut Champions?) я видел только, что ты одержал 12 побед. Как уровень сопов?

6 див. Надо в церковь сходить свечу поставить)

14702293_348277318854656_253044710714333

 

Жесть конечно! Что там супер монстры играют или пинг не даёт дальше идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Ну рассказывай, как прошли выходные в Fut Champions?) я видел только, что ты одержал 12 побед. Как уровень сопов?

19 побед из 40. В прошлом было 22 из 40.

 

Уровень соперников заметно выше, чем в дивизионах. Ну это очевидно, многие действительно топовые игроки не гоняют дивизионы, а играют чисто фут чампионс по выходным. Результат "Золото 3" по итогу хуже "Золото 2" на прошлой неделе, но по игре стал чувствовать себя увереннее. Проблемы возникли на самом деле из-за состава. У меня две сборки, одна по АПЛ, другая по Серии А, ничего мудрёного, но на эти выходных, внезапно оказалось, что можно играть только гибридами из двух лиг. Итого я составы перекроил, и если один получился вполне играбельный, то второй - это явно не для FUT Champions, многие поражения как раз оттуда и пришли. 

 

Продолжаю строить свою игру от обороны, есть проблемы в реализации. В целом соединение хорошее с соперниками, но при этом чувствуется, что сама игра чуть более вязкая, чем в товарняках или дивизионах. Видимо надо подойти внимательнее к выбору соперников, видел, как выбирал ёжик?) Я ещё думал забивать соперника перед игрой, раньше можно было смотреть стату, сейчас не нашёл такую фишку. Так что видимо не схитрить. Но при этом прямо на киберспортсменов, как мне показалось, не попадался. Все матчи отыгрываю дома принципиально. Поражений по типу "Да твою мать, как так!?" больше половины, как всегда :)

 

И да, спокойно играть не получается, подгорает от этой игры как никогда. Но когда ЕА делали хорошо? Правильно. 

 

Посмотрим, что будет по наградам. За "Золото 3" дают 2 мега-набора и набор редких игроков. Ну и 30к монет, так себе улов. Но вроде как главные призы вовсе не за неделю, а за месяц. Никто кстати не знает, какие? А так 80 матчей из 160 сыграно и 41 победа. Ровно пополам по сути. До "Серебра 1" за месяц рукой подать, 1 матч, но надо будет в золото заползти как-то. 

 

 

 

 

Теперь как всегда - самое сложное будет попасть в следующую уикенд лигу. Но вроде как на просторах англоязычного фифа-коммьюнити выяснил, что попадание в 1 дивизион достаточно, чтобы получить доступ в уикенд лигу. Но это если я правильно всё перевёл :) Возможно, на это шанс даже повыше, чем на очередной фарт в кубке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что там супер монстры играют или пинг не даёт дальше идти?

Нет, это такая фишка от еашных, будто у команды спад. Такое у меня было и в 15й и в 16й. С этим ничего не поделаешь, просто надо перетерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это такая фишка от еашных, будто у команды спад. Такое у меня было и в 15й и в 16й. С этим ничего не поделаешь, просто надо перетерпеть.

Хех)) я в фифа15 перетерпел тремя разбитыми в хлам джойстиками!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был не день бэкхема... из шести игр в 7-м дивизионе 2 ничьи и 5 4 пораженя ))) (привет Кличко, который мэр) И соперникам давал отыгрываться с 2-х ноль и прочие непонятные штуки происходили на поле... надо перетерпеть, надо перетерпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как я и говорил никогда не сомневался в моём любимчике МЮ и труженике баска Андер Эрреры)) Я считаю, что именно поговорка "Уменье и труд, всё перетрут" олицетворяет Андера!)

Во вчерашнем матче против Ливерпуля этот игрок показал сумасшедшие скиллы и усердие на поле.

Эррера сделал 11 перехватов в матче против Ливера. Больше, чем любой другой игрок АПЛ в этом сезоне) более того он признан лучшим игроком матча с 7 отборами.


Жду карточку inform Андера Эрреры и сразу покупаю)) Уж больно хорошо смотрится он в моей команде вместе с Fellaini))

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FUT CHAMPIONS.

 

Парни, всем привет. Не знаю, что делать дальше, но походу я больше не буду играть в этот режим. После сыгранной игры (победы и прохода дальше) при загрузке следующего соперника на стадии 1/4 финала (состав сопа грузится) и после сразу вылетает и пишет вы вышли из игры. Что это за новая херня??? Связь проверил - идеальная, первая игра грузится и никогда не вылетает.

Подскажите, что можно с этим сделать???

 

После каждого матча закрывать приложение и заново запускать?!((

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...