Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Мой рекорд сыгранных матчей в ВЛ - 25. Это за три дня. 17 побед. Больше играть не было ни сил ни желания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

С вл вообще бомбит конкретно! Аж со стула подпрыгиваешь периодически во время игр! За эти выходные успел только до серебро1 дойти, больше не играл, хотя игр было достаточно, чтобы до золота 2 хотя бы дойти! Подбешивает эта игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл все УЛ полностью, кроме одной в ноябре. Стабильно Золото 3-2, видимо мой потолок. В последней 22 победы вновь, хотя явно можно лучше, но видимо ЕА делает всё, чтобы ровнять число побед к поражениям 1/1. Если ТОП игрок, который может перебороть ситуацию, когда всё против тебя, то получается больше, чем 1/1, а если обычный фифер, то вот как раз 20-25 побед из 40 и делаешь. Видимо такова логика этой игры и её разработчиков. 

 

По наградам за всё это время - максимум Гризман. Остальное квиксел. За итоги октября дали непродаваемых информов Маноласа + Флоренци. Вроде как стоимостью +200к, но Италией не играю, может потом как-нибудь соберу. За ноябрь серебряшку одну дали, т.к. не попал в золото по итогам месяца из-за пропущенной лиги. 

 

P.s. В целом игру ненавижу. Тошнит от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого нить есть проблемы с задержками или выкидыванием (обрыв соединения) из игры фифа17 в режиме онлайн кубках weekend leage ? 

У меня большой ping с сервером который в германии и постоянно рвет соединение, кто нить решал эту проблему?

EA номера DNS не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе вы мостры!!!))я в 6 девизионе закрепится не могу)))ЕА прислало сообщение что в течении 72 часов решит мою проблему,и свяжется со мной.и просто забили на меня)))и попросили больше не писать иначе моя заявка затеряется)))


Я так думаю если бы FUT WEB не воспользовался,то и бана бы не было.Самое обидное столько бабла в это гов..но вложил и так на ровном месте забанилию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@danstaff81, не оправдываю ЕА, те ещё сволочи. Но всё же глупо было не знать, что за перевод монет последует бан. Они и за меньшее наказывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони в поддержку,может решат вопрос

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@danstaff81, Мой основной акк тоже забанили. Причём за "продажу монет". Хотя всё что я делал это сливал на созданные аккаунты минимальные суммы в 8-10к, на SBC. Приносило по 30-60к с аккаунта. Всё сливалось обратно на основной.

 

Жду уже неделю...

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD по теме банов.

Есть информация с Reddit о том, что многих игроков побанили автоматом. порядка 10-15 тыс аккаунтов.

Разбираться будут в течении 3 недель со дня обращения.

Если не виноват ни в чём - должны дать компенсацию. Какую - никому не известно.

 

UPD. Разбанили вроде всех. Монеты на месте. Писем так и не было.

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, расскажите, пожалуйста, что у вас тут вообще происходит?

 

Похоже, что все стухло. Как так вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не ответил никто... Нет,не стухло,просто общение допустим,перешло в группу в ватс апе.По турнирам,планируются вроде как.Но новая фифа,выматывает конечно.Одна викенд лига чего стоит.После нее,вообще глаза от фифы вытекают.Ща наиграются,соберут все челенжи,и турнир думаю замутит кто нить.Форум оживет немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что форум не оживёт. И к слову многие в про режим ушли. Всё течёт, всё меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность както запилить вк чатом в форум, то будет круто, или вацап, но лучше вк.

Чтоб можно было написать туда зайдя на форум с компа и с телефона из вк

Ктото пользуется вацапом через комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность както запилить вк чатом в форум, то будет круто, или вацап, но лучше вк

 

 

Такое сделать нельзя.

 

Проблема прост в том, что вы уходите от массовости, переключившись непосредственно на игры "со своими". Поэтому вам достаточно, условно, написать в WhatsApp "прив, гоу играть", и на этом все.

 

Форум же служит для более расширенного общения, и детального обсуждения происходящего. Чаты не предназначены для того, чтобы писать пространственные посты о предстоящих / прошедших играх, обсуждения формата турниров и прочее. Но опять же - вы просто уходите в сторону максимального упрощения, в этом и проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, основная причина именно в том, что сама фифа уже своими стандартными викенд-лигами отнимает все силы и время, что мало у кого есть желание играть еще и само-организованные турниры.

 

Ну и профи тоже многим интереснее, а под него другие площадки используются.

 

Ну а чисто поболтать за жизнь чатик вотсапа - хорошая штука. Похвастаться, что поймал Рональду в паке, там всегда удобнее было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом всех участников ниших турниров,всех друзей нашей семьи комьюнити,отца основателя Александра и дорогой форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня случайно купил бронзового бомжа из боруссии за 10000! Пиздец!!! Нужен кому-нибудь? )))

Изменено пользователем Амкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите, что стоит ждать от апгрейда или нерфа игроков вроде как зимой должны менять рейтинг игрокам в связи с тем как они в реальности играют. Просто смотрю футбол чемпионат Англии так там же Диего Коста вообще бомбила, Али из тотенхема тоже играет выше своего рейтинга)) мане, лалана из Ливерпуля им полюбому нужно увеличить рейтинг)) ну некотором уменьшить)) озил например))) да и в Италии в наполи мертенс рвет и мечет.

Суть в чем? стоит ли покупать тех игроков которые в реальности очень хорошо играют вдруг им поднимут рейтинг и они возрастут в цене и потом можно подороже продать) бизнес не более)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты купишь игроков, которым, как ты предполагаешь, могут поднять рейтинг, твоим игрокам его не поднимут. То есть, ты купил мане 79, ему подняли рейтинг на 81, так вот у тебя он не будет 81, а останется 79. В любом случае надо будет покупать игрока с новым рейтингом за бОльшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается EA просто введут новые карточки этих игроков как и тех кто сменит клуб?! Условно Витсель переехал в Китай а у меня его карточка зенита с таким же рейтингом как и была останется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...