Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Фуух....Я аж испугался)))Захожу,а не получается....Ступил,не увидел на входе изменений)))С новым форумом товарисчи)))

=============

А кнопка "Спасибо" будет или же Репа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xokkeuct, всему своё время.

The Hunter, пока что хватает текущих ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

1) Будет ли функция "Обзор непрочитанных сообщений" или она уже где-то есть?

2) Отключат накопление постов в флудилке? а то можно много фамилий назвать и поговорить о многом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Новые сообщения под шапкой справа чем плохи?)

2) Отключим в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестала работать функция "Вставить"(всмысле ник).Вместо ника того кому хочу "вставить" просто код,который черным выделяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

°•m@$!k•° я и без тебя знаю какого размера моя подпись. И если ты не понял что я просто предложил поменять размер это не значит что уже надо было его поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Перестала работать функция "Вставить"(всмысле ник).Вместо ника того кому хочу "вставить" просто код,который черным выделяет

Знаю-знаю, вчера когда обновлял версию форума, перезалил тот файл, в кот. были изменения, касающиеся вставки ника.

Сейчас подправил, должно все работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саня,

Цитата

Перестала работать функция "Вставить"

Цитата

Вместо ника того кому хочу "вставить"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда писать напишу сюда...Кого вы берете в модеры???Кан Каныч в его разделе куча не нужных постов он выбрал именно мой который как раз подходил по делу удалил его и поставил мне 10% предупреждения??Бред....Разве мой вопрос к другому человеку в теме карьера флуд? я его спросил каким образом ты так раскрутил команду....короче хз...хотябы прочитал сначала мой пост а потом уже удалял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение модера всегда субъективно. Если ты не согласен, то апротестуй его согласно правилам, или ты их не читал, тогда тебе еще надо влепить 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolkan,

Раз не перенесли, значит нельзя было <_<

 

Admins

Предлагаю убрать с форума автоцензор (или как там его), т.к. теперь если кто-то матерится, то, во-первых, он не получает наказания, а во-вторых, искажается смысл его поста и непонятно, оскорбил он кого-то или просто выругался (например, "Да мне если честно в рот *цензура*")

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Предлагаю убрать с форума автоцензор

Я думаю убирать не надо, ибо мат на форуме не приемлен. Зачем давать повод лишний раз материться?

 

Насчет наказаний: автоцензор и поставил для того, чтоб не следить особо за тем, матеряться юзеры или нет. А вот если они смогут обойти цензер (очень легко делается), то уже и банить можно свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Просто есть достаточное кол-во слов в русском языке, и при их написании автоцензор видит мат. Например: употр*цензура*ть. А потом в непонятках сидишь и думашь, откуда тут мат, вродь всё грамотно писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL, я буду по мере возможности ставить цензор не по "маске", а по точному совпадению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а будет на новом форуме возобновлен конкурс на лучший гол в FIFA 08?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InkoN, Чувак. Ты сначала прочитай в инете что такой Флуд а потом уе говори. Ты Написал не по теме. Я сделал все как надо. и не надо поднгимать бунт если сам виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Отлично, что сделал просмотра профиля при входе на форум, в самом верху, где есть опция "обзор непрочитанных сообщений", и прочая статистика.

Спасиб;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета неудабна как-то,каждый раз когда захожу все темы стоят как непрочитанные,и в шапке написано что последний раз был

10.1.2008, 16:18.Просто неудобно,может у меня чаво,виндоус просто очень сильно глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...