Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Он от последнего логина считает, для этого ссылочка есть в разделе новых постов "Пометить все форумы прочитанными"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ha Emmid, не-не,чета не то.Я вот сегодня зологинился,а 10 число так и осталось,ведь обычно когда заходишь в тему,кидает на ту страницу на которой был в последний раз,а сейчас,т.к. 10 число дата моего последнего пришествия сюда,кидает всегда на первую страницу,неудобно просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое. А ещё нельзя сделать, чтобы когда на главной находишься и жмёшь справа на сообщение в темах автоматически переходило на последнее сообщение в теме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo, ну по-идеи и должно переходить на последнее сообщение. там даже всплывающая подсказка появляется, информирующая об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее то должна...Там всплывает к первому непрочитанному,а кидает все равно на 1 страницу к самому первому посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же трабла((

И еще те сообщения которые прочел, все равно потом оказываются не прочитанными((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаше пользуйтесь функций Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаше пользуйтесь функций Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу

для чего это нужно?извините что туплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, опять,опять власть говорит народу мол сами идиоты,а хде справедливость??? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Де так и делаем, и у всех (почти) такая же ситуация.

Вот и щас, жму на тему, у меня заходит на предыдущую страницу, пост №70, хотя я это мильён раз читал. Захожу в аватарню, меня бросает на пост Рини, где он выложил аву Дога с фингалами)) И так почти со всеми темами. Делаю всё, как ты говоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, пацики.. то есть общественность права. Раньше закидывало сразу на непрочитанные сообщения, а теперь приходится перечитывать Говорильню с самого начала каждый раз. Неудобно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один из выходов: заходите на форум, выбираете ссылку Обзор новых сообщений, жмете ее, затем появляется список тем. Перед каждой такой темой имеется квадратик с числом станиц. Жмете на последний квадратик (вам же последняя страница нужна?) ну вот и пришли к последнему посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое удивительное - я действительно не понимаю почему так... Попробую поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр, а что делать с ситуацией, когда, кпримеру, меня небыло на форуме 5 дней, а за это время в той или иной теме успели нафлудить аж 5 страни, чтож потом прейдется листать и искать до того момента где остановился? Неудобно както если чесстно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос! Когда будет сюда перенесён старый дизайн форума и репутация тоже. Сохранится ли сама репка. А то Рини наверн обидно будет:)

З.Ы. И ещё такой момент. Раньше можно было менять себе подпись, например Ученик ДЮСШ, на то, что тебе хочется. Подобное будет возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша (вроде так?), будет, просто группы ещё не настраивали. Это статусом называется, кстати. Насчёт сохранения репутации - возможно, хот вряд ли, всё-таки решили начать форум с начала, ведь так? =)

Вань, обещаю сделать всё, что в моих силах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репа перенесена не будет.

 

ЗЫ: Похоже Ренегат готовит веревку. Я побежал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща повяжем Маги :D

Red-White DeviL, в подписи убери либо большую, либо мелкую картинку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я дам ссылку на фото обнажнной Шарапой меня забанят? Или же другой спортсменки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я дам ссылку на фото обнажнной Шарапой меня забанят? Или же другой спортсменки....

 

Мож и не забанят,но Рэил тебе пи*ды даст я так думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я дам ссылку на фото обнажнной Шарапой меня забанят? Или же другой спортсменки....

Да пусть только попробуют, я я им очередную революцию организую мигом ;) :P с ихней стороны это будет безчеловечный поступок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius, если Шараповой - я найду, за что тебя забанить на пару лет. С остальными не знаю, но лучше не рискуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки мож я и гоню но всеже..... я незная как написать личное сообщение пользевателю :unsure: .... Неподскажете :rolleyes: )) Нее реально видно я слепой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius

 

Жми на ник-нейм пользователя которому хочешь отослать, затем выпадет спиочек, там и выберешь отослать ЛЧ))

 

З.Ы. Спасибо solskjaer не ЛЧ)), а ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...