Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Тем, у кого в онлайне проблемы с липовыми вратарями, имеющим рейтинг "0", как на данном скриншоте...

 

 

... хочу сообщить хорошую новость - решение есть. Можете прочитать его здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Game Face

Кто пользуется подскажите, создал профиль в ГФ, пытаюсь загрузить, игра делает вид что загружает 2-4% и готово, выдает мне вообще другого чувака, такое чувство что она не загружает все таки профиль полностью, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, запускаю FIFA14, начинаю игру, проходит минут 5-10, и вылетает в Origin, где программа просит заново перелогиниться. Приходится заново запускать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, как поменять значок команды в Лицензии фифухи, там где опыт набирается, очки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, как поменять значок команды в Лицензии фифухи, там где опыт набирается, очки и т.п.

 

Это твоя команда по-умолчанию.

Если в настройках не можешь найти, удали папку фифа 14 из моих документов и настрой все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая команда по умолчанию у меня стоит Барселона) а там почему-то Зенит с самого начала появился... не хотелось бы удалять свои документы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Любимая команда по умолчанию у меня стоит Барселона) а там почему-то Зенит с самого начала появился... не хотелось бы удалять свои документы )

 

Ну так ты удалишь лишь папку фифы) Чтобы новые настройки задать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только файлик settings удалить? карьеру можно оставить?

 

Попробуй только Settings, чтобы сохранки карьеры и составы не слетели.

Но при входе не синхронизируй с облаком, а заново выбирай.

А вообще, если не ошибаюсь, прямо в фифе можно менять эти настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил сеттингс, заново настраиваю профиль, а там как был значок зенита так и остался, хотя выбирал любимую команду Барселону... Блин в чем же дело?!

Изменено пользователем ReCHkuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReCHkuN, зайди в профиль-настройки в игре, можно клуб поменять, правда было ограничение на 5 раз, не знаю, оставили ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть проблема,помогите пожалуйста. Гугл вообще не помог. В общем у меня в матчах газон серый и какой то бесцветный,при ясной погоде и днём! Не пойму в чём проблема но я увидел как у друга и это просто красота когда газон зелёный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Straxxx, для начала попробуй выставить все по максимуму в окне, который появляется при запуске игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите заблокировали  Ultimate Team помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у меня ноутбук lenovo ideapad z570 Intel core I7 1gb видеокарта nvidia GeForce 540m последний обновленный драйвер, в общем параметры подходящие, но как захожу в FIFA так у меня начинает зависать весь ноутбук, а FIFA на высоких параметрах не играет, может в чем проблема? Драйвера все обновил, а тринадцатая без проблем на самых высоких параметрах летает. Помогите, хочу пробудиться уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хелп. Переустановил винду, в связи с добавлением оперативы, поставил х64. Скачиваю фифу, идет установка, доходит до 20%, и вылетает с ошибкой "Ошибка DirectX. Произошла внутренняя ошибка" (как-то так). Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego,

1. попробуй установить DirectX сам.

2. Запускай от имени администратора.

3. Проверь, нормальный ли файл (если установка не с Origin - проверяй контрольные суммы, должны быть выложены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто поможет?

Вообщем играл все было нормально,но вчера запускаю фифа как обычно влазит окно играть настройка выход

Нажимаю играть и ничего не происходит.

В чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил диск с fifa 14! Сделал все по пунктам в орижинале, но он пишет ошибку при активации кода, я нажимаю "ок" и случайно выхожу из установки. Начал заново, ввел код, он пишет: код активирован и так 5 раз, что делать, подскажите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...