Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Как включить английских комментатаоров???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты скачал и закинул комментаторов в папку game, а в игре они не активны, перед запуском игры в origin нажми на значке игры правой кнопкой и нажми исправить игру, после чего запуск и в настройках выбирай английских комментаторов

 

Вопрос такой, когда делали FIFA 14, проходила фото сессии игроков некоторых клубов, в том числе и французский Lyon, так вот там есть молодой игрок Yassine Benzia, который принимал участие в фото сессии, но в игре у него лицо совсем не похоже, так вот это только у меня или у всех? Если кто проверит, отпишитесь, интересно)) хотел за него начать играть, но отсутствие нормального лица, меня не устраивает

Изменено пользователем artalex92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге к 3м ночи удалось установить.

 

и origin обновлял и даже ini-файл EACore, но ошибки прежние при загрузке все равно возникали.

Загрузчик доходил до 100% потом сбрасывался до 72%.

 

Нашел файл, который он не мог скачать (data6) путем сравнения файлов с тем, что скачал через торрент. Подложил в нужную папку этот файл и вуаля!

 

теперь с содроганием жду обновлений...

единственное что не порадовало в игре - как и в фифе 13 мне не доступны русские комментаторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


единственное что не порадовало в игре - как и в фифе 13 мне не доступны русские комментаторы...

Так это потому, что перед загрузкой игры нужно было выставить в Origin русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С комментаторами разобрался вот торрент там все описано как сделать. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4544773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите у всех в режиме карьеры в трансферах в поиске нету строчки чтоб уровень выбирать игроков которых ищешь ?? и когда играешь в карьере против клуба не отоброжаеться список игроков команды соперника ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не по теме, но это только у меня или у всех, когда играешь в ночное время, то бутсы у всех игроков тусклые не реального цвета, а в дневной игре всё нормально, бутсы такого цвета, как должны быть?

Чтобы узнать уровень, надо игрока разведать, следить скаутами, это новая фишка в FIFA14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вылезла проблема. С меня дважды списали 1499 рублей за предварительную покупку. Списали с банковской карты. Сначала подтверждение платежа пришло по смс в июле, когда купил через Ориджин, а 24-го, с выходом игры, приходит еще одна смска, что списали еще 1499 руб....  Подскажите, куда написать или позвонить можно чтобы оперативно решить вопрос с возвратом денег...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, почему исчезла командная игра? Обыскал все меню, не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, может ли обладатель FIFA14 играть онлайн с обладателем FIFA13.

Друг - обладатель FIFA13, а я думаю какую покупать себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вылезла проблема. С меня дважды списали 1499 рублей за предварительную покупку. Списали с банковской карты. Сначала подтверждение платежа пришло по смс в июле, когда купил через Ориджин, а 24-го, с выходом игры, приходит еще одна смска, что списали еще 1499 руб....  Подскажите, куда написать или позвонить можно чтобы оперативно решить вопрос с возвратом денег...?

Техподдержка EA:

+7 (495) 660-53-17 / 642-73-97 (будни, с 13 до 22 ч.)

 

Подскажите пожалуйста, может ли обладатель FIFA14 играть онлайн с обладателем FIFA13. Друг - обладатель FIFA13, а я думаю какую покупать себе.

Конечно же нет =)

 

Парни подскажите у всех в режиме карьеры в трансферах в поиске нету строчки чтоб уровень выбирать игроков которых ищешь ?? и когда играешь в карьере против клуба не отоброжаеться список игроков команды соперника ???

Тебе уже ответили в теме про карьеру. Впредь все вопросы, касающиеся режима карьеры, писать в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.подскажите:купил диск с игрой,ввел код,появилось надпись успешно активирован,нажимаю установку и пишет,что код не принадлежит продукту ФИФА 14,при повторном вводе кода-пишет данный код уже использован.что такое?

 

 

Привет.подскажите:купил диск с игрой,ввел код,появилось надпись успешно активирован,нажимаю установку и пишет,что код не принадлежит продукту ФИФА 14,при повторном вводе кода-пишет данный код уже использован.что такое?

Поторопился, ввел код ут))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу играть в сезоны,прохожу тренировку и как только команды выходят на поле рвет связь.В чем проблема не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Проблема в том, что день назад пытался зайти в FUT. Никак не пускало, думал проблема только у меня. Оказывается не только у меня, у всех друзей такая фигня была, говорят серваки упали. Сегодня пытался зайти, написали "Ваша учетная запись находиться в черном в списке" 

 

В итоге я никак теперь не могу подключится к серверу. Могу только карьеру играть (((

Как выйти из этого списка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, вылезла проблема. С меня дважды списали 1499 рублей за предварительную покупку. Списали с банковской карты. Сначала подтверждение платежа пришло по смс в июле, когда купил через Ориджин, а 24-го, с выходом игры, приходит еще одна смска, что списали еще 1499 руб....  Подскажите, куда написать или позвонить можно чтобы оперативно решить вопрос с возвратом денег...?

 

У меня то же самое. 

Первый раз сняло 23.07.2013, второй - 24.09.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!
Подскажите кто знает, запускаю фифу, пытаюсь играть в сезоны, и как только находиться оппонент для игры, фифа вылетает.
Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого вылетает игра в сезонах после нахождения сопа и перехода на газон.

В My documents в папке FIFA 14 удалите онлайн составы. Запустите игру, сбросьте составы и в управлении командой обновите составы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлста, когда должны прислать коды или же начислить бонусы тем, кто купил Ultimate Edition через Origin?

Товарищ говорит, что должны прислать на мыло в течение какого-то времени, но оговоренный период времени уже как сутки вышел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пжлста, когда должны прислать коды или же начислить бонусы тем, кто купил Ultimate Edition через Origin? Товарищ говорит, что должны прислать на мыло в течение какого-то времени, но оговоренный период времени уже как сутки вышел. 

 

В соседнем топике ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа!
В этом году электроники что-то намудрили со сложностью. Всегда играю на "легендарном" но в FIFA 14 начались проблемы с забиванием голов.
Как обычно я начал карьеру за Huddersfield и за 8 матчей не забил ни одного гола! (схема 4-4-2)
Играю в комбинационный футбол + контроль мяча. Как только подхожу к воротам, мяч отбирают, сильная опека и прессинг даже в центре поля, за частую за весь мачт не больше 1-2 удара получается сделать.
Поменял сложность на "Мировой" - не помогло, та же проблема.
Судя по всему ни я один такой "Разучился играть"
Подскажите какие настройки подкручивать или вообще как теперь против ботов играть, ну не играть же на любителе в самом деле;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axarium, я считаю, что люди просто не поняли до сих пор что игра изменилась. И изменилась серьезно. Я сыграл порядка 80 матчей из которых 70% с компьютером на разных сложностях. При этом я выхватывал от слабых составов и наказывал сильные (как в онлайне так и оффлайне). До сих пор я не могу привыкнуть к новой фифе. С каждым днём приходят новые мысли о том, как надо играть и на что ставить в каждом игровом моменте. В любом случае всё это намного интереснее, чем если бы осталось так как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, вылезла проблема. С меня дважды списали 1499 рублей за предварительную покупку. Списали с банковской карты. Сначала подтверждение платежа пришло по смс в июле, когда купил через Ориджин, а 24-го, с выходом игры, приходит еще одна смска, что списали еще 1499 руб....  Подскажите, куда написать или позвонить можно чтобы оперативно решить вопрос с возвратом денег...?

 

Решил поднять этот вопрос на серьезном уровне, поднял как самих консультантов ЕА, так и свой банк.

Думаю данная информация будет полезна для всех тех, кто покупал фифу с помощью карточки (как минимум через Ориджин).

 

При оформлении заказа с карточки якобы снимается 1499 рублей (для fifa14 UT), во всех отчетах отображается трансферная операция по изъятию денег, но на самом деле эти деньги резервируются в банке на срок около 7 дней.

ЕА мне четко дали понять, что сразу после оформления предзаказа деньги они не берут, поэтому я решил покопаться в денежных операциях на своей карточке состоянием на 7 календарных дней со дня оформления предзаказа. Как оказалось, зарезервированная ранее сумма в 1499 руб. была возвращения на мой баланс ночью 7-го по счету дня от даты оформления предзаказа.

24 сентября я получил подтверждение о переводе 1499 руб., и думал что операция продублировалась, но ЕА были правы, только в этот день и были изъяты средства.

Информация проверена и подтверждения с обеих сторон (ЕА+мой банк), так что, если кто не верит, может сделать то же самое, но я более чем уверен, что вы лишь подтвердите мои слова.

Вывод: сумма снимается единожды, в день релиза фифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, купил игру и вот начал играть. Но когда хочу поиграть по сети вылезает инфа что сервера ЕА не доступны .

 Не пойму , я ведь покупал игру для игр с другими игроками , и что получается ? 

 

 

И еще , как сделать направлении обычными стрелками как раньше ??? неудобно на "K"  и остальных

 

Кстати я не получил ключ , а покупал игру в самом Origin сайте , или ключ уже изначально они сами туда в игру включили когда я качал через Origin ? 

 Это моя первая покупка игры

Изменено пользователем amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста, купил игру и вот начал играть. Но когда хочу поиграть по сети вылезает инфа что сервера ЕА не доступны .  Не пойму , я ведь покупал игру для игр с другими игроками , и что получается ?      И еще , как сделать направлении обычными стрелками как раньше ??? неудобно на "K"  и остальных   Кстати я не получил ключ , а покупал игру в самом Origin сайте , или ключ уже изначально они сами туда в игру включили когда я качал через Origin ?   Это моя первая покупка игры

 

При покупке фифы через Ориджин, к тебе сразу прикрепляется ключ, остается лишь скачать в позволенное время.

Сервера ЕА могут быть недоступны по нескольким причинам: 1. тех. работы; 2. у тебя не работает интернет; 3. запускаешь игру на русском, попробуй на английском; 4. временный баг.

Управление на клавиатуре меняется посредством установки Альтернативного управления, потом уже меняешь клавиши как тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...