Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения


Как поменять эмблему своего клуба в ултимат режиме?

 

Мой клуб - Предметы, в поиске вбиваешь Эмблема/Badge. Ищешь нужную тебе, жмешь кнопку действия и выбираешь "Применить/Make Aktive"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста, купил игру и вот начал играть. Но когда хочу поиграть по сети вылезает инфа что сервера ЕА не доступны . Не пойму , я ведь покупал игру для игр с другими игроками , и что получается ? И еще , как сделать направлении обычными стрелками как раньше ??? неудобно на "K" и остальных Кстати я не получил ключ , а покупал игру в самом Origin сайте , или ключ уже изначально они сами туда в игру включили когда я качал через Origin ? Это моя первая покупка игры

 

При покупке фифы через Ориджин, к тебе сразу прикрепляется ключ, остается лишь скачать в позволенное время.

Сервера ЕА могут быть недоступны по нескольким причинам: 1. тех. работы; 2. у тебя не работает интернет; 3. запускаешь игру на русском, попробуй на английском; 4. временный баг.

Управление на клавиатуре меняется посредством установки Альтернативного управления, потом уже меняешь клавиши как тебе нужно.

Подскажите где найти этот альтернативную клаву? На вашем сайте не нашел

Хорошо попробую на английском. А вы сами играли по сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amsterdam, Альтернативную клаву ищи в настройках игры, а не на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста- купил на Origin- все работает, но после окончания игр (после всех статистик) когда нажимаешь на продолжить (и по идее должен выйти в главное меню) игра вылетает и так в любой игре будь то сезон или товарищеская игра, после тренировки она тоже вылетает. Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, люди которые играют на клаве. Вы смогли настроить что-нибудь на клавишы ctrl или alt? Он просто их не воспринимает, когда я пытаюсь установить их.

И еще, почему иногда случается так, что игроки не дают ни пасс, ни бьют, если зажато направление по диагонали?! Это просто добивает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И еще, почему иногда случается так, что игроки не дают ни пасс, ни бьют, если зажато направление по диагонали?! Это просто добивает ...

 

Скорей всего при этом ты держишь клавишу ускорения и клавиатура блокирует четвертую клавишу, так как при этом одновременно зажаты уже 3.

Не все клавиатуры способны выполнять одновременно нажатие/зажатие более 3 клавиш, собственно поэтому, когда играл с ноута, и покупал пад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alter Ego

спасибо

 

Adrenaline

 пробовал и на английском , все равно не пускает в ЕА сервер для игр по сети . Интернет есть всегда.

 

Подскажите  народ как играть по интернету ? ключ то покупал только ради этого !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, не, зажаты только 3 клавишы. 

 

На клавиатуре ведь играешь?

Чтобы побежать диагонально (по дуге), зажимаются две клавиши стрелок + держишь скорость, или дополнительно еще какую-то кнопку, что самостоятельно выставил в настройках, после чего жмешь еще одну - БЛОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, Может у тебя в правом нижнем углу в микшере уровень громкости упал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может у тебя в правом нижнем углу в микшере уровень громкости упал? 

 

 На максимуме стоит, и общий и от фифы. Реально очень тихий звук, почти не слышно как трибуны ревут, играть не так прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, ну а в настройках самой фифы, я так понимаю, у тебя все по максимум стоит? Отключи комментаторов, выбери большой стадион, должно помочь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в настройках самой фифы, я так понимаю, у тебя все по максимум стоит? Отключи комментаторов, выбери большой стадион, должно помочь )

 

 

 В общем вчера проблемы ещё с камерой были. Сегодня фифу перезапустил и всё ок. А сейчас о главном. В точку, у меня ведь сейчас маленький стадион по идее, надо проверить, наверное поэтому они так тихо кричат.

 

 Блин, матч отыграл а проверить забыл. 

Изменено пользователем ZXSAQW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе Fifa14 через Origin. Запускаю мне пишут Серверы EA временно недоступны. Повторите позже.  Включил все порты, а толку никакого. Что может быть?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня такая проблема, при создании нового игрока не могу изменить имя, не вводятся буквы с клавиатуры не на русском не на английском. В чем может быть проблема? :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожайлуста!!!Излагаю свою проблему.Качал-качал Фифу 14 потом она вдруг перестала качаться.Вылезла ошибка 196613:0 Неизвестная ошибка повторите попытку позже.А до этой ошибки вылазила ошибка........бла-бла удалите и заново загрузите игру.Я удалил,начал заново устанавливать и всё.Загрузка не идёт.Вылазиет ошибка с цифрами написанная сверху.Что делать?Помогите пожайлуста!Буду очень признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

vitya_koren попробуй здесь почитать!!!! http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/8910634.page

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поменять свое имя на форуме?? подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr спасибо!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!!В фифа 14 не могу зайти в сеть,не показывает друзей,не могу играть матчи!может ли это быть из-за отсутствия антивируса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...