Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Кто му что рвет связь с ултимейт игры через 3 ,приходиться перезапускать игру,а на англ все норм(Как с эти бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто му что рвет связь с ултимейт игры через 3 ,приходиться перезапускать игру,а на англ все норм(Как с эти бороться?
никак))) 

подскажите запускаю игру виснет на фифе 14 где нужно нажать старт!! и ничего дальше не происходит , хотя вчера вечером сыграл матч все норм было!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все еще не могу поиграть по интернету ???

 Все так же как было, The EA servers are not available at this time.

Что за х.... ???? почему я не могу играть по интернету? для чего тогда заплатил 1200рублей ? я с Казахстана, интернет на компе работает

 ПОкупал в origin-е

Изменено пользователем amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amsterdam, Тебе с такими вопросами нужно в техническую поддержку EA Sports. Возможно закрыты порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как позвонить в техническу поддержку EA!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их номер прилеплен в самом верху страницы на небезызвестном сайте http://www.f-team.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько стоит позвонить с мегафона в  техническую поддержку?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и сколько стоит позвонить с мегафона в  техническую поддержку?)) 

 

Согласно тарифам твоего оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Adrenalineпонял!! а не подскажешь!! запускаю игру виснет на фифе 14 где нужно нажать старт!! и ничего дальше не происходит , хотя  сыграл 1 матч все норм было!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenalineпонял!! а не подскажешь!! запускаю игру виснет на фифе 14 где нужно нажать старт!! и ничего дальше не происходит , хотя  сыграл 1 матч все норм было!!!!

 

Если до этого запускал безо всяких проблем, то странно.

На всякий случай проверь, чтобы путь к папке фифа 14 пролегал через папки на английском языке, пользователь ПК тоже должен быть на английском языке (к примеру, не Владимир, а Vladimir).

Зайди в конфиг (настройки) фифа 14 и проверь, не слетели ли они. Особенно обрати внимание на разрешение экрана.

Если ничего не поможет, попробуй проверить фифу на обновления, или вовсе нажать кнопку "Исправить установку".

Ты какие-нибудь патчи ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если до этого запускал безо всяких проблем, то странно. На всякий случай проверь, чтобы путь к папке фифа 14 пролегал через папки на английском языке, пользователь ПК тоже должен быть на английском языке (к примеру, не Владимир, а Vladimir). Зайди в конфиг (настройки) фифа 14 и проверь, не слетели ли они. Особенно обрати внимание на разрешение экрана. Если ничего не поможет, попробуй проверить фифу на обновления, или вовсе нажать кнопку "Исправить установку". Ты какие-нибудь патчи ставил?
вапще ни каких патчей не ставил, потом взял все удалил заново загрузил и все тоже самое!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ussur2012, Попробуй ещё файл в документах создать заного, replay0.bin который. Тоже может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! а уменя такой очень странный и поэтому неприятный баг в фифе

суть в том, что когда я хочу поиграть 1х1 или 2х2 за Арсенал, в моей команде появляется какой-то левый чел, вратарь, у него позиция - вратарь, фото нет, номер 0, возраст -2012, рост, вес - 0 кг

и поэтому когда загружается игра, составы якобы не совпадают и из-за меня игра вылетает

 

но эта проблема только с ФК Арсенал! если я играю за Челси\Мю, хоть за курятник(шпоры), такой проблемы нету

 

и еще такой момент, в самой игре, когда я захожу в настройки составов - этого инкогнито вратаря нет нигде. у

удивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет! а уменя такой очень странный и поэтому неприятный баг в фифе суть в том, что когда я хочу поиграть 1х1 или 2х2 за Арсенал, в моей команде появляется какой-то левый чел, вратарь, у него позиция - вратарь, фото нет, номер 0, возраст -2012, рост, вес - 0 кг и поэтому когда загружается игра, составы якобы не совпадают и из-за меня игра вылетает   но эта проблема только с ФК Арсенал! если я играю за Челси\Мю, хоть за курятник(шпоры), такой проблемы нету   и еще такой момент, в самой игре, когда я захожу в настройки составов - этого инкогнито вратаря нет нигде. у удивление.

 

Такая проблема обычно была в том случае, если ты ставишь патч составов с какого-нибудь карьерного сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но я никакие патчи не ставил на фифу вообще

и как это убрать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне с ним теперь делать, я понятия не имею

но играть в онлайне за Арсенал я не могу из-за этого анонима

 

еще раз повторюсь, что в настройках составов его нет

я сбрасывал составы и загружал заного, все равно его нет, а в онлайне только в Арсенале он появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устранил проблему с зависанием фифы 14 просто переустановил винду и все заработало!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ussur2012, всегда поражался такому решению проблемы. Поздравляю, что решил, но вероятно проблема была в настройке относительно сети либо службы, максимум firewall (точнее по немецки-  брандмаэур - одно и то же) с ума сошел и заблокировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всегда поражался такому решению проблемы

На это обычно решаются от безысходности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

подскажите пожалуйсто!

как мне погасить код на 24 золотых набора?у меня xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, я еще раз повторюсь, что он только в Арсенале и только в онлайне

с другом играть могу, а вот сезоны 1х1 2х2 за Арсенал не могу)))

ну и в настройках составов его нет)

 

как обратиться в ЕА и куда?

Изменено пользователем Ilushka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...