Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения


Помогите!!!!!!В фифа 14 не могу зайти в сеть,не показывает друзей,не могу играть матчи!может ли это быть из-за отсутствия антивируса???

 

 Конечно может, точно так же как и из-за отсутствия модема или ориджина. Люди так странно проблему описывают, что я прям теряюсь.

 

 Мне самому интересно, сможет ли тебе кто-то помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма такая, скачал патч modding way для FIFA 14, установил, запускаю игру на английском всё нормально, как только ставлю русский язык сразу выбрасывает, у кого нибудь есть подобная проблемма?help... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artalex92, Здесь периодически появлялись сообщения о том, что игра не всегда корректно работает на русском языке (PC версия). Всё же не советовал бы использовать какие либо патчи для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел уже решение, не проблемма, быстро делается, и патч хорош этот

 

Всем привет!

У меня такая проблема, при создании нового игрока не могу изменить имя, не вводятся буквы с клавиатуры не на русском не на английском. В чем может быть проблема? :football:

Ставишь на раскладке у себя в языковых настройках основной язык английский, а не русский, то есть в настройках раскладки удаляешь оба языка и добавляешь сначала английский, потом русский, и проблемма должна быть решена, у меня так было с fifa 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в настройках раскладки удаляешь оба языка и добавляешь сначала английский, потом русский

Или поступаешь правильнее - выбираешь "Английский (США)" и кликаешь "Использовать по умолчанию",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у кого английский стоит НЕ "по-умолчанию" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что это такое, сделал пред заказ игры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что это такое, сделал пред заказ игры!!!

 

Владимир_Ковтун, это сейчас распространенная проблема, судя по всему связана с модернизацией и обновлением интерфейса сайта.

Но я понял бы, если ты сейчас пытался купить фифу, но ты говоришь, что делал предзаказ, зачем тогда вообще в магазин пошел? Если делал предзаказ, игра у тебя находится в "МОИ ИГРЫ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Adrenaline  не правильно выразился , я другу помогаю купить игру через оригин  вот такая штука вылазиет!!!! не зная что это такое, и как решить ее!! поможешь мне с этой проблемой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline  не правильно выразился , я другу помогаю купить игру через оригин  вот такая штука вылазиет!!!! не зная что это такое, и как решить ее!! поможешь мне с этой проблемой!!!!

 

Как я уже говорил, на данный момент проблема распространенная и решить ее могут только разработчики.

Нужно подождать, пока завершат работы на сайте Ориджина, либо купить игру в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline а деньки с карты не заберут? =))  подскажешь где можно купить?)))



Adrenalineа на этом форуме     вариант купить? Изменено пользователем ussur2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline а деньки с карты не заберут? )  подскажешь где можно купить?)))

 

Ты заказал игру и проплата прошла? В Ориджине выдало, что оплата произведена? Деньги с карточки сняли? Банк подтвердил?

Если ты успел оформить заказ, то и деньги снимут, а по возврату будешь долго ждать, если дозвонишься в саппот, так что в таком случае придется ждать.

Если же не успел оформить заказ и деньги не сняли, то купить можешь в любом онлайн-магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Adrenaline ну все как обычно сделал сняли 60 руб, и вылезло вот такое окошко как на скрине!!!!) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline ну все как обычно сделал сняли 60 руб, и вылезло вот такое окошко как на скрине!!!!) 

 

60 руб снимают за проверку карты, что-то в этом роде. А полная оплата не прошла? Всю сумму не сняло? Уточни в банке, прошел ли платеж, если нет, то не были ли средства зарезервированы для дальнейшего платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline

вся сумма осталась на карте проверяли ходили 1500 руб было, осталось 1440 руб!!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline вся сумма осталась на карте проверяли ходили 1500 руб было, осталось 1440 руб!!))) 

 

Позвони на горячую линию банка и обратись к консультанту, или зайди напрямую в отделение, узнай, не были ли эти средства зарезервированы для дальнейшей оплаты, обычно так снимаются деньги с карточки при покупках в интернет-магазинах (как минимум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline я проще сделал перевел на вебмони 1200 руб и все норм купил!))))

 

Adrenaline спасибо за помощь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, а у кого английский стоит НЕ "по-умолчанию" ? :)

Инструкция рода "удалить, а потом добавить по очереди в нужном порядке" нивелируется 1 действием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline я проще сделал перевел на вебмони 1200 руб и все норм купил!))))

 

В ориджине купил?
Получается у них проблемы с оплатой карточками, электронные деньги в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline

 да в ориджине!!  наверно у них проблема какая то с картами!!!))) 

 

Adrenaline а как ты так ответ делаешь? подскажи!!!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline а как ты так ответ делаешь? подскажи!!!!!??

 

Выделяю курсором текст из любого сообщения и жму на кнопку "Имя или цитата", размещенной под самим месседжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выделяю курсором текст из любого сообщения и жму на кнопку "Имя или цитата", размещенной под самим месседжем.
все спасибо=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в ултимейт все играют на англиском?

Нет, не все. А к чему вопрос?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите в ултимейт все играют на англиском?

 

Желательно играть на английском, если не хочешь стать жертвой тех.поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...