Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

@Ilushka88, тут шаман с бубном нужен, чтоб шайтана выкурить из Арсенала. Если серьёзно, то когда не мешает лучше не трогать, а если мешает, то это судьба. А если совсем серьёзно, то ессна обращайся в ЕА, куда ж ещё, не в Арсенал же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно мешает и надо разбираться) прикинь вот мне кайф с пациками за Арсенал погонять в фифу вечерком, а там этот профессионал мешает мне)

ну так вот в еа и хочу обратиться, только куда именно надо?

Изменено пользователем Ilushka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilushka88,У тебя Арсенал стоит как любимая команда?  и не создавал ли ты игрока для карьеры про именно в арсенал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilushka88, Мне кажется это просто составы "косячные". Удали все файлы в доках, связанные с онлайн составами и обнови заного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни у меня такой же БАГ , я смогу с другом сыграть этим составом

Изменено пользователем ussur2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это *цензура*ец конкретный, уже во второй команде вот такая *цензура*ня БАГ невозможно играть в сезонах... (извиняюсь за выражения)

 

 

перешел в 9 дивизион в Сезонах понеслась вот такая херня(((( никаяие патчи я не устанавливал.... еbala какая то, просто выкидывает из игры не один матч не поиграешь......

Изменено пользователем ussur2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ZeNв сезоны вообще не возможно играть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо левые ребята не только  у меня, а значит можно ожидать, что этот баг ЕА профиксит))

 

 

игрока создавал для игры в сезонах онлайн( что не должно на это влиять уж точно), мой клуб в фифе- Арсенал)
никакие составы не скачивал)

 

 

а в какой папке все составы? а то что-нибудь не то удалю и вообще прийдется переустанавливать игру

Изменено пользователем Ilushka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, вхожу в UT в режим сетевой игры и в качестве управления работает только "клавиатура".

Вхожу в настройку по ходу матча, выбираю "клавиатура+мышь", выходит и все равно скидывает на "клавиатура".

В обычных несетевых матчах мышь работает нормально...

Как настроить в сетевых матчах "клаву+мышь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilushka88, Мои Документы/FIFA 14 "SquadOnline 20130723003140#Online Squad" типа такого должно быть название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет , когда то на главной когда демка вышла была новость про увеличение количества тайма (нужно было создать файлик cl.ini ) счас такая фишка не прокатывает, как можно увеличить длинну тайма скажем до 30-45 минут ... ???? или в полной версии игры такого делать нельзя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я никак не могу понять, как отбирать мяч в фифа14? В фифа13 LT отвечала за оборону компом и там игроки отбирали мяч, если к ним приближается игрок, сейчас они просто рядом с ним крутятся и не отбирают вообще!

Изменено пользователем Andrey - elita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил диск, установка ключа в ориджин прошла успешно и сразу выдает сообщение этот ключ уже использован! что можно сделать? 

Изменено пользователем Максимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "установка ключа"? Вы выбрали пункт "Активировать код продукта", ввели туда код от игры, появилось сообщение, что этот код от FIFA 14, затем вы нажали далее, а вам написали, что код уже активирован ранее? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне выдает что код уже активирован!!! не пишет что ранее, или только что! просто пишет что этот код уже активирован и все! 



в общем делаю все так как Вы и сказали! пишет мне что этот код уже был использован!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите уже на протяжение 3-4 дней не работает унлим не сайт не сама унлима в фифе!!! 

вот что пишет на сайте 

Sorry!

Our servers are temporarily down while we work on making things better.

Please come back later.

в фифе пишет произошла ошибка и вы будете перенаправлены в главное меню

В чем проблема подскажите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marik_if_ua, а тебе на сколько нужно увеличить? Стандартных пресетов не хватает что ли?

 

в общем делаю все так как Вы и сказали! пишет мне что этот код уже был использован!!!

Пишите тогда в службу тех.поддержки - help.ea.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, наверное, как в жизни хочет, 45 минут))) Там правда за это время сума сойти можно, а голов положить около сотни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню лет 8-10 назад у нас в районе был типо клуб, где за деньги можно было поиграть на первой плойке... Хозяин этого клуба, Толик (уматовый ппц мужик), с другом (кликуха у друга Марадона была) ставили в первом (или втором?) ПЕСе время тайма на максимум, выбирали команды, настраивали, ставили гривен по 50, и уходили пиво пить в подсобку, пока комп сам за них играл. Прикольный тотализатор был =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...