Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Юра, сто лет, сто зим!))

 

Привет.

 

Может, подумал,  кому интересно будет.

 

http://cfl.lfl.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@Johnycage,

Жек, да причём здесь украинцы в целом? Они так же кровь проливали. У меня дед хохол, но он до Вены дошёл, и два ранения было, и я на четверть получается, тоже хохол))

Но вот, ЭТИ... Это даже не люди. Я не знаю как их назвать. И то , что будущего нет у страны, пока вот такие людишки рядом с властью, это факт. Тут никто не поможет, только сами украинцы должны это решать, если конечно их это не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во власти дело. Вопрос в том, что людям не дают выражать мнение. Причем не дают в радикальной форме. И это происходит с двух сторон точек зрения. О какой вообще свободе может быть речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз радикальная точка зрения выражается без запретов и по всей вертикали. Я не заметил , что бы адепты Шухевича, Донцова или Бандеры испытывали дизкомфорт в своём праве на волеизъявление.

Кстати, сегодня был интересный факт на матче Канада-Белорусия. Тренерский штаб канадцев был на матче с георгиевскими лентами. И это Канада, Карл...

А капитан сборной Корри Перри, сказал, что они утром посмотрели телевизор и увидели как празднуют 9 мая и они поняли , что это особенный день. И это тоже канадцы, Карл...

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Днем Победы!!! Щас смотрю в "Бой идут они старики" и не верится, что щас украинцы нас не навидят. Печально все это. Как же им мозги промыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой бэтмобиль в прошлом году вот таким образом разрисовал. До сих пор так езжу))

 

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Днем Победы!!! Щас смотрю в "Бой идут они старики" и не верится, что щас украинцы нас не навидят. Печально все это. Как же им мозги промыли.

Не уверен, что именно нас они ненавидят. Путина точно, это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не уверен, что именно нас они ненавидят. Путина точно, это да.

Путина мы выбрали. Значит мы за него и отвечаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 декабря 1944 года по согласованию со Ставкой Верховного Главнокомандования командование 2-го и 3-го Украинских фронтов предложило будапештскому гарнизону капитулировать. Письмо с ультиматумом в Буду должен был доставить Остапенко, а в Пешт — капитан Миклош Штайнмец. На момент начала своей миссии Остапенко уже знал о гибели группы Штайнмеца, но не отказался от выполнения задания. Группа Остапенко при приближении к немецким позициям подверглась обстрелу, однако никто не пострадал. Немецкий дозор завязал глаза парламентёрам и препроводил их в штаб 8-й кавалерийской дивизии СС, располагавшийся на горе Геллерт. Остапенко вручил старшему офицеру ультиматум, но после отказа немцев капитулировать стал возвращаться. Их вновь довели с завязанными глазами до линии фронта и отпустили. Когда Остапенко с товарищами пересёк нейтральную полосу и направился в расположение советских войск, по ним был открыт миномётный огонь. Остапенко погиб на месте, двое других членов группы — Орлов и Горбатюк — остались в живых[2]. Впоследствии Орлов рассказал, что перед смертью Остапенко сказал:

30px-Aquote1.pngВыглядит так, будто бы мы специально это устроили. Нам опять подложили свинью[2]. 30px-Aquote2.png
 

 

Они шли на смерть. Слава им. Они боролись против фашисткой нечести и тем кто орут "героям - слава". . Таких надо уничтожать. Они без оружия приняли смерть, стараясь спасти другие жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage,

Жек, да причём здесь украинцы в целом? Они так же кровь проливали. У меня дед хохол, но он до Вены дошёл, и два ранения было, и я на четверть получается, тоже хохол))

Но вот, ЭТИ... Это даже не люди. Я не знаю как их назвать. И то , что будущего нет у страны, пока вот такие людишки рядом с властью, это факт. Тут никто не поможет, только сами украинцы должны это решать, если конечно их это не устраивает.

Артем, конечно не все.

Я вчера был под влиянием патриотического кино и под воздействием алкоголя...Вот и написал херню.

Под хохлами я имею ввиду т.н. "западэнцев", которые считали советские войска оккупантами и т.д.

Смотрю новости.

Во многих городах Украины майданутые вы*цензура* пытались вчера сорвать шествия в честь Дня Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и не верится, что щас украинцы нас не навидят. Печально все это. Как же им мозги промыли.

С чего ты взял, что мы вас ненавидим? При чем здесь простой народ? Во всей этой куйни что сейчас творится виноваты политики. И наши и ваши. Вот их люди и ненавидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что мы вас ненавидим? При чем здесь простой народ? Во всей этой куйни что сейчас творится виноваты политики. И наши и ваши. Вот их люди и ненавидят.

Политики не с марса прилетают, их либо выбирают, либо позволяют собой управлять, говорить от своего имени. Поэтому ответственность за действия своих властей безусловно лежит на народе, тут я с бобом полностью согласен.

Но обычно народ не в состоянии проследить такую нехитрую логическую цепочку конечно, тут нам это на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, а вот скажи положа руку на сердце, что то конкретно у вас улучшилось после прихода новой власти?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбоеб.
------------
Пётр Порошенко: Без Украины не выиграли бы Вторую мировую войну

Сегодня президент Украины Пётр Порошенко в Киеве заявил, что без участия украинских военных победа во Второй мировой войне была бы невозможна. Кроме того, по его мнению, кто-то пытается оспорить вклад украинцев в Победу.

«Как же только можно на фоне таких неоспоримых исторических фактов иметь наглость заявлять, будто Россия выиграла бы войну и без Украины. Не выиграли бы этой войны без украинцев», — приводит слова Порошенко его пресс-служба, сообщает РИА Новости.

Однако он не уточнил, кто именно, по его мнению, оспаривает вклад Украины в Победу. В свою очередь, российские официальные лица не раз повторяли, что это была общая Победа, завоёванная людьми разных национальностей.

В частности, сегодня президент России Владимир Путин поздравил лидеров стран СНГ с 9 Мая, подчеркнув в поздравительных посланиях, что «День Победы является священным праздником, который навсегда останется символом героизма и единения народов, отстоявших в кровопролитных сражениях родную землю и спасших мир от фашизма.

https://russian.rt.c...ez-ukrainy-byla

 

 

Долбоеб намба ту.
-------------------------
Яценюк: Украина борется сейчас за предотвращение трагедии ХХ века

Лидер "Народного фронта" Арсений Яценюк подчеркнул, что Украина бьется не только за свою свободу и достоинство, но и за предотвращение трагедии ХХ века.

Украина борется сейчас не только за свою свободу и достоинство, но и за предотвращение трагедии, поразившей человечество в ХХ веке. Об этом заявил в Фейсбуке лидер "Народного фронта" Арсений Яценюк в День памяти и примирения и День Победы над нацизмом во Второй мировой войне.

"Мы не забудем, с чего и как началась Вторая мировая. Мы верим, что не только Украина, но и весь мир вынес из нее уроки. Что мировая солидарность остановит агрессора, который все чаще бряцает оружием и хвастается ядерной дубинкой", - отметил он.

http://telegraf.com....ii-hh-veka.html


@calbert7, а вот скажи положа руку на сердце, что то конкретно у вас улучшилось после прихода новой власти?  

Памятников Ленину меньше стало))


Пьеса в жовто-блакитных тонах

По сцене неторопливо прогуливаются Порошенко с Гройсманом.

Порошенко: Ну вот, Вова, кролик фсё, теперь ответственность на тебе…

Гройсман: То есть, я сейчас как бы главный, да?

Порошенко: Ты сейчас как бы крайний!

Гройсман: Хреново. Хотя, с другой стороны, чего переживать-то экономика работает, народ весел и сыт.

Входит Тимошенко.

Тимошенко: Народ ссыт, что ты опять тарифы поднимешь!

Порошенко: Здравствуй кыця…. Ты Сеню не видела?

Тимошенко: Ты ж Педалику велел проследить, чтобы он от суда ни втёк!

Порошенко: Точно! Где у нас Кличко?

Входит Кличко

Кличко: Всем шолом! (Увидел Гройсмана) О, новый премус! Как говорили наши гусары из АТО: «Опять еврей, прислали б лучше водки!»

Порошенко: Сильно же ты башкой ударился, когда с велика упал! Скажи друг любезный, ты вопрос по Сене пропедалировал?

Кличко: Вопрос по Сене я распедалил!

Порошенко: Не паясничай Педа… тьфу ты, Виталик! Что конкретно с Сеней!?

Кличко (похлопывает рукой по портфелю): Вот где у меня этот Ваш Сеня!

Порошенко (усмехается): Ты что его в портфель засунул?

Кличко: Ну вот еще. Конечно, он в порфель не войдет… Весь… Здесь только часть Сени.

Тимошенко громко визжит

Порошенко с Гройсманом (хором): Как!!!

Кличко: Ну, Сеня же говорил: «Глаза бы мои на весь этот бардак не глядели…»

Порошенко: Говорил, и что?

Кличко: Ну вот и не глядят. Больше.

Гройсман (встревоженно) : Он что, глаза у Сени вырвал?

Порошенко (устало): Запросто… Дебил, *цензура*.

Кличко: Обидно говорите, папаша (шарит в портфеле) Вот (достает очки) Отнял.

Гройсман (Порошенко): Ты прав Петя, он дебил

Кличко: Теперь Сеня не сможет втечь. Ослеп

Тимошенко: Он может и ослеп, но не охренел, чтобы здесь оставаться. Свалит. Внешность говорят уже поменял. Бальзам «Лошадиная сила» в башку втирал и оброс, как Венедиктов. Прямо на глазах волосы выросли.

Кличко: Когда волосы на глазах растут- это хреновый признак, действительно ослепнуть можно. (Разглядывает очки) Ничего тут не выросло. Да, забыл предупредить. Я себе кларнет заказал

Гройсман: Вот это ты сейчас зачем сказал?

Кличко: Как зачем? Деньги в него прятать буду. Путин - лошара, в большой скрипке прячет, туда много не напихаешь, а я в кларнете буду, он вместительный

Гройсман: Ты знаешь, что такое кларнет?

Кличко: Это большое пианино

Гройсман: Это маленькая дудка! А деньги надо в Панаме прятать, как Петя

Порошенко (удивленно): Упс!

Кличко: Не, ваще не вариант. У него вон какая репа, небось в панаму полведра картошки входит. А у меня и панамы-то нет, а в бейсболку баксов триста мелкими купюрами максимум утрамбуется. Не вариант. Кстати, тут ко мне эти обратились... Как их… Лучшие друзья девушек

Порошенко: Бриллианты, что ли?

Кличко: Пи… расы. На день города свой парад замутить хотят. Типа с блекджеком и шлюхами. Разрешим?

Порошенко: Слушай, у нас и так постоянно какие-то педики на площади тусуются. Все время орут чего-то и гадят, как голуби помойные… Весь Киев уже загадили.

Кличко: Так то ж правосеки. А эти - гомосеки. В хорошем смысле.

Гройсман: Что- то особой разницы не вижу. Во всех смыслах

Кличко: На, очки надень! (Протягивает Сенины очки)

Гройсман (брезгливо): Убери сейчас же. У меня при виде этой части Арсения ассоциации нехорошие возникают. Кстати, Виталий, говорят что ты памятник Щорсу сносить отказался

Кличко: Дык Щорс - не Ленин. И вообще Ленин - пешком был, а это - на лошади. А я животных люблю. Лошадей особенно. Они мне одну знакомую из Москвы напоминают.

Гройсман: То есть, если бы Ленин был на лошади, его бы не снесли?

Кличко: Ну не знаю… Ленин же всех наших на философском пароходе загнобил. Снесли все равно наверное бы

Гройсман: Кого Ваших он загнобил? Гусаров из стройбата что-ли?

Кличко: Почему? Я же потомственный… Ну этот, как его!?

Порошенко: Мудак?

Кличко: Вот опять обидно было. Интеллигент я потомственный, потому что все мое гинекологическое дерево засижено самыми настоящими аристократами. Я в себе иной раз такую породу чувствую, аж страшно становится. Не зря наверное за мной агенты Путина следят. И слушают

Порошенко: Они тебя слушают, чтобы поржать

Кличко: Вы, папаша, невоспитанный какой-то! Наверное уроки домоводства прогуливали?

Порошенко: Нет... Это положительно невозможно! Ладно, Сеню не укараулили, пёс с ним, нужно, чтобы остальные не сбегли. Что-то мне наш Парубий подозрителен

Тимошенко (задумчиво): Ни… Парубий не сбежит. У него из документов - только справка из дурдома, на нее визу не поставят. А к кацапам бежать ему никак нельзя

Порошенко: Кстати, про кацапов! Слышали, что проклятый Путин опять у меня идею украл. Ну ничегошеньки сам придумать не может!

Тимошенко: Какую еще идею?

Порошенко: Землю бесплатно раздавать надумал! Спохватился! Я уж два года, как раздаю!

Тимошенко: Ага. Путин всем раздает, а ты - только хероям АТО. У него участки по гектару и в тайге, а у тебя два на полтора метра, и на кладбище

Порошенко: И что? Зато даром! Многие, кстати, уже воспользовались!


«Парубий положил цветы к могиле Неизвестного Солдата. Представляю, как этот солдат хотел встать и положить спикера», — написал активист.


МЭР предложило выйти из кризиса через снижение реальных доходов населения

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/10/05/2016/573167509a7947484da4a27a?from=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert,если честно, то хз что улучшилось) я как работал и зарабатывал так работаю и зарабатываю) коррупция как была так и есть) грубо говоря всё осталось как и было до этого, просто другие люди к корыту пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, спасибо. Все понятно. Только людей поменьше стало, чем было... 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, спасибо. Все понятно. Только людей поменьше стало, чем было... 

А кого они волнуют, людишки эти, хоть с той, хоть с другой стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage,вот это то и погано, что цена человеческим жизням грош... хотя нет кто то в офшор перегонит очередную кругленькую сумму...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боруссия официально объявила о том, что Хуммельс летом перейдет в Баварию. 

А тем временем Бавария объявила о трансфере полузащитника Бенфики Ренато Санчеса. Цена вопроса 35 млн евро.

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем Хумельс перешёл ))) нахудя )) 

бавария опять повторяет старый путь, обескровить конкурентов, даже если они ему не сильно нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня знаменательное событие в жизни!

 

Я стал папой ))))

Поздравляю от души! Дети - наше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Динамо» уволило главного тренера после крупного поражения от «Спартака»

http://sport.rbc.ru/article/270626/?from=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Бавария объявила о трансфере полузащитника Бенфики Ренато Санчеса. Цена вопроса 35 млн евро.

 

Че за фрукт?

 

 

 

зачем Хумельс перешёл ))) нахудя )) 

 

Выигрывать трофеи,повышать уровень мастерства,больше зарабатывать,в свою родную команду в конце концов и.т.д по моему очевидно)

 

 

 

бавария опять повторяет старый путь, обескровить конкурентов, даже если они ему не сильно нужны

 

С чего ты взял что не сильно нужны)? Как по мне цз уровня Хуммельса сейчас приоритет,в команде один серьезный цз Боатенг, по моему это самая проблемная позиция к клубе,что Атлетико с Ювентусом  и доказали.

 

 

А когда Дортмунд скупает у конкурентов Ройса,Гюндогана,Субботича и.т.д,почему об этом никто не вспоминает)?

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...