Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Помогать с организацией вызвались

Если в чем-либо нужна моя поддержка, я готов посмотреть с обязанности и определиться, справлюсь или нет

 

 

 

В честь спонсоров будут называться трофеи как было в последнем сезоне.

Не увидел этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Георгий, твой трофей за чемпионство в высшей лиге ещё не вручили. Называется Георгиевский кубок.

У тебя есть вацап или вайбер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лэз

Олег, есть все (Viber, WhatsApp, Facebook messenger, ВК, ОК, Line, Skype, Instagram), *цензура* сам в шоке, что у меня столько всяких мессенджеров и соц.сетей

За трофей, это я так, я помню наш диалог, и не принципиально чтобы у него было название именно от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!

Скажите пожалуйста, а можно ли уже купить Фифа Поинты и закинуть их в вэбку на ф16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда запускаешь фифу первый раз на консоли, она спрашивает, перекинуть ли ФП из 15 в 16. До запуска не будет ФП в вебке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!

Скажите пожалуйста, а можно ли уже купить Фифа Поинты и закинуть их в вэбку на ф16?

Это ты типа без доната)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты типа без доната)))

Не выдерживает душа поэта, я чуть-чуть хочу, совсем немножко, без фанатизма


 

 

Когда запускаешь фифу первый раз на консоли, она спрашивает, перекинуть ли ФП из 15 в 16. До запуска не будет ФП в вебке.

Я правильно понимаю Олег, что только тогда когда я куплю диск, тогда я и смогу перекинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл их перекидывать, если можно их купить?

а монеты, случайно, нельзя перекинуть из 15 в 16?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немного проанализировал предполагаемых бистяр...

 

Как, обычно перед стартом новой ФИФы, это полезно делать.

 

Что оказалось: Думбия по прежнему "бешеный"...  :D

 

Ну и карту Промесу сделали писдатую...  =)

 

Вот игроки, которые имеют характеристики лучше, чем у Промеса.

 

Это всего 9 (!) игроков:

 

 

 

У других игроков не хватает финишинга, "звёздности" или скорости...

 

Вот 10 бистяр всей ФИФы 16. И двое  - из РПЛ.

 

Народ говорит, что скорость не решает, но 100% у всех российских геймеров поначалу Думбия с Промесом будут в составах... Потому что мало чем уступают Ройсу, Рббену, Неймару и т.д., а стоить будут копейки.

 

 

:rolleyes:

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это очень субъективно, на самом деле) Удары у него для вингера очень хорошие, но вот дриблинг, например, так себе, а для вингера это важно. Так что те же Куадрадо, Дуглас Коста и даже Куарежма смотрятся повыгоднее, как по мне. Но для стартовых команд Промес будет просто отличным выбором, тут спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и карту Промесу сделали писдатую... 

как истинный СПАРТАКОВЕЦ, я не мог не взять этого парня, он реально хорош


 

 

Вот 10 бистяр всей ФИФы 16. И двое  - из РПЛ.

Юра, а как же этот парень?! Он уже у меня в составе

http://www.futhead.com/16/players/859/manuel-fernandes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это очень субъективно,

 

Это очень субъективно... Я и Паршивлюком синего Рональду иногда шундурухал...

Я чётко указал, что именно стоимость таких Промесов и Реми будет соответствовать их уровню.

 

А Бэйлы и Хуейлы не нужны, если нет монет. Промес и Думбия - это потолок. Всё Можно до сентября 2016 года ими всех нагибать.

 

 

Юра, а как же этот парень?! Он уже у меня в составе http://www.futhead.c...nuel-fernandes/

 

Я ещё не анализировал. полузащитников.

 

Но точно вижу, что ЦЗ - Квирквелия - это писдетс всем Рональдам...  :D

Рост 1,96 Скорость бега 81 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня утром его http://www.futhead.com/16/players/460/quincy-promes/ покупалза 2800 и продавал за 3300, сейчас же минималка 4000!!!!


 

 

Но точно вижу, что ЦЗ - Квирквелия - это писдетс всем Рональдам... 

Я сразу на него тоже обратил внимание, но сейчас он слишком дорого стоит, 2800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу на него тоже обратил внимание, но сейчас он слишком дорого стоит, 2800

 

100% РПЛ состав у меня будет.

 

ЦОПы: Фернандеш + Денисов (или чёрный Мамаев).

Защита: Кришито-Макеев-Квиквелия-Смольников

 

Епать Реал! Епать Барселону!

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% РПЛ состав у меня будет.

У меня пока так 

Промеса я сбарыжил, заработал 500 монет, а теперь его не купить вообще, надо ждать утро

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квирквелия - вообще бист по статам) А вот Макеев слабый ЦЗ: ни роста, ни силы, рейты High/med. Боккетти сильно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не то, сейчас скину новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я правильно понимаю Олег, что только тогда когда я куплю диск, тогда я и смогу перекинуть?

 

Да, только после покупки диска либо цифровой версии и запуске оного на консоли можно будет перекинуть с 15-й фифы или купить уже на 16-ю поинтсы.

ЕА шники облажались, что на них сильно не похоже, и плойщики остались без возможности покупать зелёные монеты. Только ПК шникам они доступны. Или Хуанщикам, которые получили ранний доступ к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой текущий состав, еще будет Промес

https://www.easports.com/ru/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=chPe6uBvnLU62:FFA16PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только после покупки диска либо цифровой версии и запуске оного на консоли можно будет перекинуть с 15-й фифы или купить уже на 16-ю поинтсы.

ЕА шники облажались, что на них сильно не похоже, и плойщики остались без возможности покупать зелёные монеты. Только ПК шникам они доступны. Или Хуанщикам, которые получили ранний доступ к игре.

 

Это точно? На плойке нельзя будет купить ФП? 

Это че, новая фишка или как? Я опять не в курсе)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно? На плойке нельзя будет купить ФП?

Нельзя сейчас. Вернее можно, но они будут только для15-й доступны. Можно будет после выхода игры

закупаться.

 

 

А я вот думаю что в этой части очень желательно будет подбирать игроков с хорошей выносливостью (stamina) т.к. судя по всему геймплей этой части таков, что большинство игроков к 70-75 минуте просто "мёртвые", с красной полоской  когда бегают. Особенно это будет на фланговых игроках сказываться. 

Ну и всё таки думаю пейс тоже будет решать, но только у тех, у кого он от 90+, там ещё можно будет иногда убегать. Зато на ЦЗ можно спокойно ставить хороших защей, пусть и медленных, как это было в 14-й. Можно было и Терри с Мертезакером спокойно играть. Здесь опять же нужно смотреть на выносливость, силу и игру головой в первую очередь как по мне.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

Леха, злодеи ЕА еще все подкорректируют))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю что в этой части очень желательно будет подбирать игроков с хорошей выносливостью (stamina) т.к. судя по всему геймплей этой части таков, что большинство игроков к 70-75 минуте просто "мёртвые", с красной полоской  когда бегают. Особенно это будет на фланговых игроках сказываться. 

Ну и всё таки думаю пейс тоже будет решать, но только у тех, у кого он от 90+, там ещё можно будет иногда убегать. Зато на ЦЗ можно спокойно ставить хороших защей, пусть и медленных, как это было в 14-й. Можно было и Терри с Мертезакером спокойно играть. Здесь опять же нужно смотреть на выносливость, силу и игру головой в первую очередь как по мне.

Соглашусь по защитникам. Ну, сила и голова вообще в каждой части важны, а насчет пейса - я бы все-таки на всякий случай брал в пару к медленному защитнику одного побыстрее. Всякое может быть, эту комбинацию еще в 15 проверял, когда у меня за команду англичан ТОТС Терри отлично действовал в паре с Онуохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ещё не анализировал. полузащитников.

Обрати внимание на этого парня http://www.futhead.com/16/players/191/danny/, его скиллы тоже круты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...