Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

собрал https://www.easports.com/uk/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=gil5kfOanLUzw:FFA16PS4 дальше то чо делать в вэбке? монет нет, поинтов нет, не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

 

 

дальше то чо делать в вэбке? монет нет, поинтов нет, не интересно
каждый день ведь приходят подарки мб 2.5к монет придет и ты снова в деле)

у меня пока вот так 

https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=gEzVuujcnLUz5:FFA16PS4

но судя по посту клерка придется Аспаса менять на Адурица) 

+сейчас продам ИФ Нейсмита и докуплю себе Тейшейру и Тайсона что бы был полный состав Шахтера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, мне почему то ничего не дают особо, так по минимуму в первые дни только было. сегодня вообще ничего

кстати, мне кажется с нон рарами прогореть можно будет - рарные точно подорожают, а эти так и останутся на 350-400 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что покупать Манджукича?)

 

просто ощущение, что навесы хорошо летят именно с определённых точек, нужно их заучить) Но это уже самим надо будет щупать когда игра выйдет. Но похоже на нечто среднее между 15-й, где головой забивать было достаточно сложно, и 14-й где это было слишком уж просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, комментаторы разочаровали. В русской фифе точно можно язык комментаторов на английский менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя банда, хочу в этой Фифе сказать нет донату

 

https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=eFGdGAVUnLUCz:FFA16PS4

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Приличная банда Веталь, как монетки то зарабатываешь, есть определенные карточки в этой версии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя банда, хочу в этой Фифе сказать нет донату

Жора, не выдержишь ведь, соскочишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Приличная банда Веталь, как монетки то зарабатываешь, есть определенные карточки в этой версии?

В первый день купил Монреаля по хорошой цене и где то в 2 раза на нем поднял. В стартовом паке volland был, почти за 3 к продал. А так без особых схем, брал игрока и на нем накручивал монет 500) были и коулы и алексы и дзюба) но быстро надоело и решил собрать команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas,

Карвальо слабое звено

Ну я в 15 часто играл медленными цз, есть свои моменты как ими оборонятся) А в 16 вроде как пейс не так рулит уже. Потом обновлю РВП, Нанни и Пепе и на перво время хватит)) Жаль что Коноплянка без фейса ((Хотя в игре Евро 2012 на хвох был немного похож Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я в 15 часто играл медленными цз, есть свои моменты как ими оборонятся)
ну мне так же медленные нравились, но Карвальо вообще пздц. Роста нету,силы нету,пейса нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году из-за дефицита времени буду пользовать безрыночную стратегию формирования состава.

Т.е все заработанные монетки буду тратить на драфт, а уже из тамошних паков как-то развивать состав.

 

Пока из того, что в подарочных нападало, неплохо даже по химии получилось 

https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=gcGvGChVnLUIY:FFA16PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жора, не выдержишь ведь, соскочишь)))

Возможно, но я уже набарыжил за день на ПРОМЕСА и БОККЕТТИ


 

 

Жаль что Коноплянка

Очень крутая карточка, обязательно возьму Евгена и побегаю им


 

 

Т.е все заработанные монетки буду тратить на драфт, а уже из тамошних паков как-то развивать состав.

Как взаимосвязан Драфт и УТ? Я просто еще не понял, или это один режим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как взаимосвязан Драфт и УТ? Я просто еще не понял, или это один режим?

В драфте можно выиграть паки для УТ) Сама команда из драфта пропадет после первого поражения или четырех побед, но наградные паки пойдут в основную УТ-команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В драфте можно выиграть паки для УТ) Сама команда из драфта пропадет после первого поражения или четырех побед, но наградные паки пойдут в основную УТ-команду.

Если я проиграл, у меня больше не будет этого режима? Или я смогу заново собрать команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, жетоны драфта (чтобы за взнос не платить) могут выпасть в паках, но говорят, что выпадают они ооочень уж редко.

 

Ещё вчера из нового в паках заметил, что может выпасть подарочный набор из аж 2-х! игроков) Раньше только набор за 5к в золотых паках мог выпасть.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

аж 2-х! игроков)

:rofl:


 

 

bayanov83,заново платишь за участие 15к и собираешь команду. 

Игроков из этого режима нельзя продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроков из этого режима нельзя продавать?

 

Нет, это как аренда с залогом получается. Только залог в виде паков возвращают. Хорошо хоть продаваемых.

 

Но зато во время этой аренды они не тре буют ни фитнеса, ни контрактов, ни лечилок и т.д.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

Спасибо, все понятно, осталось найти время и купить игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, это как аренда с залогом получается

Я бы сказал что это скорее как кубок, где ты платишь взнос, тебе дают игроков, ты ими играешь и получаешь выйгрыш в виде паков, в зависимости от результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga

На самом деле очень интересно по крайней мере на первый взгляд.

Народ уже наверное во всю шпилит в демку? Уже все по ходу профи! Какие изменения в игре будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...