Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

Maradon_na_d86,подробнее можешь описать?
что описать?

я захожу,а мне вот что выдаёт

 

К сожалению, произошла ошибка входа в FUT Web Application. Мы не смогли проверить свои данные FUT 16. Пожалуйста, подождите некоторое время и попробуйте снова пополняете свой ​​браузер. За помощью, пожалуйста, перейдите Е.А. Ответы HQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maradon_na_d86,что происходит когда ты заходишь?

 

 

Читаю периодически фифасокер, там столько плойщиков появилось *цензура*, видать народ хл*цензура*л на пк в последнее время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешёл на сайт который ты дал ставлю UNITED STATES в хожу в ультимат тим потом в веб потом в вожу пароль для авторизации нажимаю ps4  и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих не идёт и всё

 

 

как там было фотку приложить - пиктфаст какойта?


оу йэ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пока невозможно.

 

 

А мне как то не очень повезло с первым составом для Драфта. Такой разнобой по лигам сыпался, что еле еле хотя бы на эту сыгранность собрал.

и как всегда сюрпризы от ЕА - Гуарин который сейчас ИФ, выпал обычный, А вот Ракицкий, как и положено - ИФ. Ещё и Коноплянка на запасе)

 

0dd108360948f078a6393974d240fba9.png

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, коллеги! Какие дела? Видел на скрине вебки у админа фс кеано 25 фп! Втф??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и как всегда сюрпризы от ЕА - Гуарин который сейчас ИФ, выпал обычный

 

Так они и говорили, что необязательно будут выпадать только актуальные карты. В драфте будут сыпаться любые карты, включая дотрансферные карты, ифы прошлых недель и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел как Кефир проходил турнир и показалось, что только Тимон смог оказать более-менее сопротивление. Сразу вспомнились его слова (Тимона), что мол раньше Кефир и Ежик были киберспортсменами до того пока не стали Ютуберами. Пушкин дописался, Тимон допи...я )

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжики кстати да, по тем матчам что я видел с ESWC выглядел крайне неубедительно. Не знаю, Ютуб ли тому виной, или как всегда плохой отклик но он совершенно не напоминал того Ёжика который почти без шансов обыгрывал всех на турнире в Китае. Хоть там и другая ФИФА, но всё же уровня не было совсем в этот раз.

А Кефира мне кажется просто недооценили немного за что и поплатились. Небось и рассчитывал Тимон обыграть Ютубера, приложив минимум усилий.

 

 

Так они и говорили, что необязательно будут выпадать только актуальные карты. В драфте будут сыпаться любые карты, включая дотрансферные карты, ифы прошлых недель и т.п

Тогда ясно, я что то упустил этот момент. С одной стороны это даже здорово, что тебе в любой момент может выпасть тут иф Криро, даже ели он сейчас не в команде недели.

 

Кстати, подтвердили что из паков Драфта предметы будут продаваемыми!

 

Чувствую в этом режиме будет играть очень много игроков уровня первого дива и выше, и так просто как обычный голдкап взять его не получиться. Мне по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не дооценки не было. Турнир не того формата, что бы выходить и кого-либо не дооценивать. Там все серьезно. Просто Кефир хоть и болобол еще тот (в хорошем смысле), но с реализацией моментов у него все гууд и голевое чутье на запределном уровне. Ты можешь хоть 90 % владеть мячом, как любит Тимон, но Кефир почти все моменты использует на 200%. Вот и результат


У многих про игроков, как я заметил, есть желание выйти на идеальнейшую позицию для удара. Многие не рискуют. Те же: Тимон, Уфа, Еж, они катают до верного. У Кефа есть одно качество, он бъет из любой более-менее ударной позиции и такие удары у него очень часто залетают.


В 12, 13, 14 было тяжелее попасть с лонг шота или с неудобной позиции. 15 фифа позволяет такое безобразие, вот и итог. Кто смог перестроиться под 15 фифу, на коне, а кто нет, те как я пропустили её, чтобы побереч нервы или остаются не у дел, как те же Уфа, Ёж.

 

Многим кажется, что упал их уровень. Ничего подобного госпада, их уровень тот же что и был, просто гейм плэй 15 заточен не под тактику этих людей. Я тоже не смог (не захотел) перестраивать свою игру под требования 15. Посмотрим, что нам даст  16. ЖДЕМС...

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у кого-то появились монеты и начали держать рынок под контролем. За Смольникова просят уже 2к!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведу свой первый матч вот так (если из халявных паков, которые ещё будут, никто не выпадет крутой): c54bb42aac7d54e87b75460902e7431d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли первые обзоры на полную версию.

Судя по всему оборона в этом году мощнейшая, труднопроходимая, что будет сглаживать разницу в скилле между хорошим и очень хорошим игроком. Обоим забить будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельком в обед глянул твич.

 

Да, дают продаваемые паки за драфт. За вылет после первой победы дали один Jumbo Gold и 2 просто Gold. 

Во всех них шлак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пошли первые обзоры на полную версию.

Судя по всему оборона в этом году мощнейшая, труднопроходимая, что будет сглаживать разницу в скилле между хорошим и очень хорошим игроком. Обоим забить будет проблематично.

 

А проходят в онлайне читерские навесы, которые комп дико спамит в демке? Потому что эти навесы у него очень уж хорошо проходят, на скрипт похоже.

Увидел ещё в обзоре Ежа, что теперь игрок головой может забить сам автоматически, даже если ты не нажимал удар - это вообще дичь как по мне.

 

И ещё, ребят подскажите, что нажимать, чтобы проталкивать мяч себе на ход очень резко и сильно, как это комп делает?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, ребят подскажите, что нажимать, чтобы проталкивать мяч себе на ход очень резко и сильно, как это комп делает?

Правый стик до упора резко подвинуть по направлению движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую. Раньше получается надо было два раза стик толкнуть, но так далеко он не пинал мяч от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ещё, ребят подскажите, что нажимать, чтобы проталкивать мяч себе на ход очень резко и сильно, как это комп делает?

 

Да, тоже заметил, что комп этим движением спамит вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пушкин дописался, Тимон допи...я )

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же круто, что теперь перед матчем комплекты форм обеих игроков видно полностью, а не только майку.

 

А пока не разобрался, подскажите, кто видел - Лейтенси (коннект) с соперником убрали что ли, нельзя перед матчем увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...