Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Друзья,PSN только у меня не работает?

 

Только что у меня перестала робить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

,

Да так нормально все))

За то время, пока не было с вами, успел заделать второго киндера, а первого отдать в хоккей))

Что самое прикольное, он теперь в системе ЦСКА.

Так, что я теперь тоже... Как бы наполовину конь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже в ПСН не пускало, но нашёл один способ пробиться). Если не заработает - напишите, расскажу тут.

 

Хотя нет, видимо мой способ ни при чём, совпадение просто. Серваки действительно лежат - вот здесь можно проверять статус работы ПСН - если всё зелёное, то норм, если нет - то что то химичат - https://status.playstation.com/en-us/

 

За то время, пока не было с вами, успел заделать второго киндера, а первого отдать в хоккей))

 

Вот это я понимаю, зря времени не терял, красава!


 

 

Спонсоры,а не федерация

 

Я конечно могу ошибаться, но Кефир вроде сам говорил, что оплачивает федерация поездку.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу регламент лиги, переделываю. Сделал до ауков включительно, посмотрите там понятно всё?

Отвечайте в раздевалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Да так нормально все))

За то время, пока не было с вами, успел заделать второго киндера, а первого отдать в хоккей))

Что самое прикольное, он теперь в системе ЦСКА.

Так, что я теперь тоже... Как бы наполовину конь)

Ну что сказать, пускай эти, как бы сказать..., ну вы поняли в общем в какой клуб нормальные ребята устраиваются))) Берли: Оле Ола ......, красно синий, красно синий, защищай свои цвета. Оле Ола!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, пускай эти, как бы сказать..., ну вы поняли в общем в какой клуб нормальные ребята устраиваются))) Берли: Оле Ола ......, красно синий, красно синий, защищай свои цвета. Оле Ола!!!

Диман, у меня вариантов не было)))

И все таки, я красно-белый)) тем более там Аленичев, это ж ностальгия по тому футболу - стеночки-забегания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерация только начала работу, так что не факт что она оплатит) Я об этом даже не думал до финала. Если бы выиграл, то что то придумал бы. Ежика Нави бы повезло на чм, Тико его команда PRIES.Ежик отказался ехать и вместо него Тико приглос получил в Москву. Он мне говорил, что отправил заарос команде.Это же реклама и престиж команды). И денег не так и много нужно.У меня есть друг в этой сфере, работает в Арене в Киеве. Он говорил что вопрос с поездкой решить не сложно.

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Че Юрик сколько очков на спортсе в ЛЧ набрал)?

 

Да не очень... Надо было Налдо всё таки ставить против ЦСКА...  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, еще один вопрос, а Открытие Арена (стадион СПАРТАКА) есть в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пацаны, еще один вопрос, а Открытие Арена (стадион СПАРТАКА) есть в игре?

 

На FPFL прикидываешь уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На FPFL прикидываешь уже)

И туда тоже, в этот раз возьму совсем других игроков чем прежде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пацаны, еще один вопрос, а Открытие Арена (стадион СПАРТАКА) есть в игре?

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тоже не нашел

Ну как так, суки эти ЕА, один из лучших стадионов Европы, *цензура*, слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут ЕА? Если не было инициативы со стороны клуба, то вполне логично, что стадиона нет в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

Не знал таких подробностей, что сами клубы проявляют инициативу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не инсайдер, но мне кажется, что ЕА сама может проявить инициативу только в особо прибыльных для неё случаях, им всё же главное чтобы топ чемпионаты были максимально лицензированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее дело в заинтересованности EA в конкретной лиге. К Чемпионату 2018 года будут все наши стадионы, не переживайте :)

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К Чемпионату 2018 года будут все наши стадионы, не переживайте :)

Это точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же вашим футбольным руководителям можно сказать огромное спасибо от фанатов фифы.

 

Наши позорники даже к ЧЕ 2012 не смогли сделать подарок для болельщиков и порешать вопрос , чтобы хотя бы сборная (про чемпионат я уже молчу) была представлена в игре. Она правда была в абсолютно убогом дополнении к игре, но это было жалкое зрелище, с левыми фамилиями и естественно лицами.

К Чемпионату 2018 года будут все наши стадионы, не переживайте :)

И опять же, хз будем конечно надеяться, что об этом смогут договориться.Я вот даже не знаю, есть ли в игре хоть один бразильский стадион? Вроде и нету. А ведь последний ЧМ именно там был. Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже не знаю, есть ли в игре хоть один бразильский стадион? Вроде и нету. А ведь последний ЧМ именно там был.

 

До последнего времени у ЕА не было лицензии по Бразилии,в фифе 16 будет чемпионат Бразилии,думаю стадионы тоже появятся 

 

 

 

(про чемпионат я уже молчу)

 

С удовольствием бы поиграл за Киевское Динамо,чет есть в этой команде,дух Лобановского наверно,да и РПЛ бы обьеденил с УФФ было бы интересно,жаль конечно

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре стартует регистрация на первый сезон FPFL уже на FIFA 16. Помогать с организацией вызвались Афанасьев, Johnycage и knox. Если кто-то желает вписать свои имена в историю) пишите-звоните в ЛС, WatsApp или Viber +37129849338. Буду рад любой помощи! Также приму с распростёртыми объятиями спонсорскую поддержку на призовой фонд, пока от меня на призовые 10-20 евро и возможно как всегда от сайта 5 000 рублей. В честь спонсоров будут называться трофеи как было в последнем сезоне.


Организаторы и спонсоры будут освобождены от залога для участия.


Спонсоры автоматически вступают в борьбу за призовой фонд без взноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...