Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

На самом деле очень интересно по крайней мере на первый взгляд. Народ уже наверное во всю шпилит в демку? Уже все по ходу профи! Какие изменения в игре будут?

Я согласен, ппц как интересно! Мне в первом же драфте выпал Кристина, первый раз в жизни буду за него в ФУТ играть))

Я на демку забил - выглядит не оч и с компом играть не вкатывает совсем. Но по геймплею изменения в принципе ясны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

 

 

Мне в первом же драфте выпал Кристина

Мне тоже, причем Черный из команды недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, Георгий, тут ты никого этим не удивишь уже! Все же знают, что ты перед тем, как паки открывать , джойстик в какашки вмакиваешь, чтобы всякие Роналды сыпались)) 

Изменено пользователем PaKat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я заделюсь составчиком) Не торговал на ауке вообще, получил паки на старом акке и скинул оттуда монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, почему нет Роналдиньо? Его команда в игре есть.

 

 

А вот моя первая банда в драфте! Воротник только не капнул)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

говорят немного позже добавят

Не могут поределиться сколько ему лишних кило рисовать? Или хотя ввести новый скилл - partying?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Георгий, тут ты никого этим не удивишь уже! Все же знают, что ты перед тем, как паки открывать , джойстик в какашки вмакиваешь, чтобы всякие Роналды сыпались)) 

:bayan:  :bayan:  :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.igromania.ru/news/551773/Igrokam_predlozhili_srazitsya_s_futbolistami_rossiiskih_komand_v_FIFA_16.htm

 

 

Раз уж рядом с мск обитаю в ближайшее время, думаю сходить поглядеть. Кто планирует сходить? Интересно вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот два туториала: про читерские навесы с определённых точек и опять таки очень опасные удары с центра поля после развода мяча:

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ix1IzNddTwM

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=gewE83pmTYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, чернобровый эти туториалы по дэмке писал, так что не факт, что в полной это катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

klerk, чернобровый эти туториалы по дэмке писал, так что не факт, что в полной это катит 

 

Да и в полной версии не факт, ибо могут патчами исправить. Но судя по вчерашним стримам навесы пока на месте)

 

Но зная ЕА фикса вряд ли можно ждать) Разве что на совершенно нереалистичные сильные пасы через R1+X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте)

Че нового? Как жизнь протекает?))

А заодно, вопрос. На айпаде вебка пашет? Чёт я не могу зайти в нее(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха)

Хз, Олег. Но учитывая, что у меня на следующей неделе жена рожает, то дней 10 я точно с вами:)) а там , как масть ляжет)

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадионы без дождя в УТ: ничего нового, всё те же что и раньше. (хотя не знаю, стоит ли полностью верить этому видосу, т.к. добавляли ещё один арабский стадион в этом году, но его он не упомянул) как доберусь до полной версии сам проверю)

 

теперь помимо "без дождя и снега" придётся выбирать ещё и "без тумана" ибо он реально отвратительно судя по видосам выглядит

 

https://www.youtube.com/watch?t=89&v=ZULrnm4DB6Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labotryas

 

Лаб,есть инфа что на поездку в Париж с отборочных надо было потратить 100к,может ты не напрягался в финале что бы не заморачиваться)? В финале сам на себя был не похож,соп по игре с тобой рядом не стоял

И вообще на кой такой отбор,где за свои бабки еще двигаться надо!?

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лаб,есть инфа что на поездку в Париж с отборочных надо было потратить 100к,может ты не напрягался в финале что бы не заморачиваться)? В финале сам на себя был не похож,соп по игре с тобой рядом не стоял И вообще на кой такой отбор,где за свои бабки еще двигаться надо!?

 

В смысле украинская федерация отказалась спонсировать поездку? Откуда инфа, если не секрет? Кефиру то насколько я знаю всё проспонсировали уже.

Кстати, если Тико откажется за свой счёт ехать, то есть шанс что Ёж поедет. Он вроде и за свой счёт был готов. Или Украину просто вообще лишат квоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабосы еще не снимали? а то у меня ак новый, я переживаю. может я чо не так оформил

и кто знает когда закачка ожидается, там же вроде за пару дней должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха)

Хз, Олег. Но учитывая, что у меня на следующей неделе жена рожает, то дней 10 я точно с вами:)) а там , как масть ляжет)

от молодец, от красава, очень рад за тебя, как чего напиши)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В смысле украинская федерация отказалась спонсировать поездку?

 

Думаю кроме Лаба,никто из здесь присутствующих опровергнуть эту инфу не сможет,дождемся Лаба он все прояснит,так сказать из первых уст)

 

 

 

Откуда инфа, если не секрет?

 

От источника)

 

 

 

В смысле украинская федерация отказалась спонсировать поездку?

 

Насколько я понимаю,не от федерации зависит,платная поездка или нет,все участники едут за свой счет

 

 

 

Кефиру то насколько я знаю всё проспонсировали уже.

 

Спонсоры,а не федерация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...