Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

К завершающим ударам надо привыкать конечно, точнее стиком работать. 12 или 13 фифу напоминает, тоже вратари жгли. Отскакивают сученыши периодически). Думбия все так же крут, особенно выскочить и продратся в штрафную. Кроме рплки как понимаю в остальных лигах цены дикие, даже турки с асашаем в палтос выходят. Завтра может подключат хороший инет и наконец в турниры зарублюсь местные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

К завершающим ударам надо привыкать конечно, точнее стиком работать. 12 или 13 фифу напоминает, тоже вратари жгли. Отскакивают сученыши периодически). Думбия все так же крут, особенно выскочить и продратся в штрафную. Кроме рплки как понимаю в остальных лигах цены дикие, даже турки с асашаем в палтос выходят. Завтра может подключат хороший инет и наконец в турниры зарублюсь местные)

Португальцы еще дешевые по цене, редко кто дороже 650 монет, а волне играбельные. Хотя, это говорит человек, который не может выбраться из 8 дива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пошла какая то обнова похоже. Только что проверил - ничего нет.

Меня выкидывало в псн с надпись про то, что в настоящий момент происходит обслуживание сервиса или что то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а что за стики от хуана, которые Шам так нахваливал, и где их купить? Че то мои совсем истерлись, надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такой эпический финал в драфте был, что просто жесть! Соп попался, ну очень жесткий!)Не понимал как против него играть вообще! Он забил гол в начале и просто сел в оборону.До 70 мин играли без моментов, пока не вышла замена. Тут создал пару моментов и на 89 мин Роналду забивает гол, комментатор орет я ща закончу вообще все, трибуны и Виталик ликуют)) В добавочное было пару моментов, но не повезло...Тут в пенках я не забиваю 1 пеналь, и понимаю что туго будет. Но вытягиваю его 5 удар и потом 6.В итоге выиграл)Эмоций куча было после такого матча.Давно от фифы такого не получал. В пакетах ничего путнего не выпало, так чисто отбил драфт)

 

Кому что падало с драфта. Я выиграл 3 раза и в этих супер паках падала дичь. Зато 2 раза проигривал в 3 матче.И первый раз упал Маркизио, во второй раз Стерлинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выигровал и только реми самый стояший попался,драфт акупил,а в общем 25000т. монет вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 3 матче проиграл, упал в наборе где 24 предмета и 7 рарных обаумеянг. Толкнул его за 87 косых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальцы еще дешевые по цене, редко кто дороже 650 монет, а волне играбельные. Хотя, это говорит человек, который не может выбраться из 8 дива :)

 

Только там совсем ноунеймы остались в португалии. Но глянуть надо). Рпл по цене и качеству самое оно для старта. Итали на очереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только там совсем ноунеймы остались в португалии. Но глянуть надо). Рпл по цене и качеству самое оно для старта. Итали на очереди)

Да и Германию собрать дешево неплохую. В Германии очень советую Крузе - стоит копье, а играет не хуже Мюллера. Корпусом тока покуже чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня пока главное открытие - Гризман! Арендованный, по крайней мере, шикарно смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну что, ни у кого нет знакомых, кому еще фифа нужна? 

Офигенные аккаунты ж лежат у нас с Джони без дела, и 2тр всего вместо стандартных 4тр в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лам выпал в драфте, правда на втором аккаунте. А так ничего ценного больше - пара квиксельных информов, Маркизио, Рамирез, Шакири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же испохабили фифулю патчем( такое ощущение что меня откинуло лет на пяток назад,те же самые забеги,беготня,пасы куда бы ты не давал всегда в ноги партнеру,спиной или ра.ком он стоит все равно примет,от чего ушли к тому пришли,редкостное га.вно стало конечно,играть можно закрытыми глазами,играть стало легче в разы,что меня совсем не радует,когда только вышла ф16 было охото с каждым заходом учится и учится в нее играть,осваивать новые условия,играть под ощущением реализма за последнее время в фифе,дак нет,по сути та же самая фифа15 только другие составы,видимо девочки все пороги оббили что бы вернули беготню и задро.тчество,пропадает желание играть в это го.вно

 

С первого забега выйграл драфт,выпал шлак,а с новой фифой не мог выйграть,и удовольствия от такой победы,никакой

 

Пацаны кто был недоволен новой фифой,разве это эхо 15 лучше!?

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за супер патч у всех?) До сих пор не качает ничего...В прошлом году вообще отличий после патчей не замечал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты всех рвёшь там? )))

Я конечно видел, что ты 6 дивизион прошёл со статистикой 7-0-2, но неужели все так просто? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так, что за патч, я тут в плейофф вылететь собрался вечером, теперь причину заранее знаю))) если бы не патч, не отскочил бы ты от меня Лаботряс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...