Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бавария


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Dark_Angel

Зенит не был и не является сильнее,в данном случае как говорится порядок побил класс.А проиграть в КУЕФА не позорно,позорно в нем учавствоать)Никому из баварцев он нафик не нужен,этот турнир очень важен для команд из стран типо России,которые может только начинают развиваться в футбольном плане.

WE ARE BAYERN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

 

Несешь глупость! Такие команды где бы не учавствовали, всегда играют на победу. А как ты обрисовываешь совсем не красит баварию. Да соглашусь кубок УЕФА для нас важен, но пожалуйста припомни когда Бавария что нибудь серьезное выйграла? А? Давно это было? Так что смотри,. Все это закономерно, может Зенит и прыгнул выше своей головы, но сделал он это сознательно и был достоен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Не понял в каком месте я несу глупость.Турнир этот был 3-им по значимости в этом сезоне.Играли в нем непойми как,начиная с матчей с Белененсешом в первом раунде.Сколько было тупых интервью перед матчем с Питером,что мы выйграем,мы пройдем.Футболисты то думали всех в полноги обыграть,как и в бундеслиги,но не получилось.Может и усталость,сколько уже по 2 матча в неделю играем,а матчи с Хетафе и с Боруссией в финале кубка по 120 минут,считай ещё плюс 2 матча,это вам не Шинник и Рубин,и никто матчи(вот где смех) в чемпионата отменять ради игры одной команды играющей в европе не будет.Виноваты все,а обидно лишь за Олли,вот такой подарок ему преподнесла его команда которой он посветил жизнь!Последний раз выигрывали Межконтинентальный кубок :lol: А до этого был финал ЛЧ 2001 с Валенсией.7 лет прошло.Какой тогда был состав...После этого дальше 1/4 финала не проходили.Спасибо руководству,которое молилось над каждой копейкой(ну или евроцентом)).Закономерности в таком поражение уж точно нет абсолютно,ладно бы если бы мы проводили плохой сезон,даже в том году с ужаснейшой игрой обыграли РЕАЛ и чуть-чуть не хватило с Миланом.И сейчас не 60-е годы и как Реал скупить всех подряд и выигрывать ЛЧ 5 лет подряд не получится ни у кого.Не дай Бог пойдем по стопам Мадрида.В команде одни звезды а команды НЕТ.Чета много написал,ну да ладно)

И вообще команда строится годами,и с приходом Клинсмана надеюсь на то что вернем былые позиции в Европе,главное чтоб ему дали работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Если это второсортный турнир зачем выпускать основной состав? Команда устает же... Я считаю что просто вы облажались, и нужно признать что Зенит был чертовски хорошо.(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, то что Зенит хорош, да ради Бога, а то какой престиж у КУЕФА тож другой вопрос, накой вобще баварии надо было так далеко заходить, надо было зделать как Интер с Миланом делали, тупо сливали (Хотя тогда вторым составом дошли аж до полуфинала!!!) Жаль что не на их месте Хетафе был... Действительно для Баварии позор в этом турнире участвовать, а проиграть, ой, я вас умоляю, былоб что проигрывать... действительно обидно за Кана, ну ничего, чтож поделаеш... А для Российских команд это предел (хотя хорошо что такой), возможно пока! в лиге чемпионов, думаю, будет по обыденому сценарию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel

Я уже давно скзала что мы просто обосраслись(с) :lol: Незнаю как был Зенит хорошо,но Бавария ходила по полю пешком,и такую "команду" трудно не обыграть.А второго состава то и нет у нас.Форвардов всего 3 штуки,у нас просто нет второго состава...

Обидно проигрывать такой команде,которая через 2 года вернется на свой уровень и будет как и раньше бороться за зону УЕФА в РПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

 

Я конечно не знаю всей подноготней, что творится в вашей команде, но все же если уж для нее не важен Кубок УЕФА, можно было и в групповом раунде тогда вылететь.

А почему Клинсман придет? Чем Хитцвельд не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich Надоел нам Хитц. Уж скоко лет работает. БЫли перерывы... Но нужно новое лицо. А Клинсман добился такой слаженной игры сборной что его бы хотели видеть в своем клубе все гранды. НАсчет состава. Я с Хитцом не согласен. Чего ж он выпусает одно и тоже. Надо всех пробовать. Эхх. Все таки Юра наведет порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не нужен кубок УЕФА" надо же какие высокомерные, ну тогда вам прямаю дорога в кубок чемпионских чемпионов :lol: быть может там во всю силу заиграете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Цитата

Обидно проигрывать такой команде,которая через 2 года вернется на свой уровень и будет как и раньше бороться за зону УЕФА в РПЛ

Ну не скажи... Я считаю что через 2-3 года, Зенит станет Топ-Клубов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel

Угу)

После ничьей с Вольфсбургом мы в 21 раз стали чемпионами Германии.Поздравляю всех болельщиков,коих здесь немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и горесть ушла после поражение в КУЕФА.

Радуются как мальчишки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит признать что Бавария лучшая в Германии,поздравляем болел. БАВАРИЯ - ЧЕМПИОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат Дас ис Фантастиш! А хто сомневался то?

 

P.S *Нервно ждет Клинсмана*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Итальянская телекомпания Italia 1 сообщает о том, что трансфер полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо в "Баварию" практически совершен. Предположительная зарплата Гаттузo будет составлять около 6 млн. евро, а срок контракта - до 2012 года. Трансферная стоимость игрока от 15 до 20 млн. евро. Впрочем, цена может быть уменьшена, если мюнхенцы отдадут "Милану" Вилли Саньоля, который уже давно намекает на возможный переход в Италию.

 

Сам Гаттузо пока никак не комментирует данную информацию, однако предпологается, что на его решение мог повлиять трансфер Матье Фламини в "Милан".

 

Что же случится на самом деле? Ещё в среду, президент "Баварии" Франц Беккенбауэр в своем интервью итальянскому изданию Gazzetta dello Sport сказал следующее: "Мне очень нравится Гаттузо. Он бы мог стать очень важным элементом команды в предстоящем сезоне Лиги чемпионом."

 

Все идет к тому, что желание "Кайзера" будет исполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Питбуль у нас? Хм. Очень даже. Уж во всяком случае лучше и моложе нашего центра(хотя он моложе Боммеля всего на 1 год) В принципе сделать Дрим Тим Италиан - было бы неплохо. Но... Позволит ли Юра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Лично я бы ни за что не смог представить Гаттузо в другом клубе! Но видимо таковы реалии современного футбола. Лично я только за. Это ослабит Милан)) Шеве прЕвЕд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.sportbox.ru/NewsStorage/200805...ol_bavariya_obm

Похоже все-таки Гаттузо к нам перейдет.Даже и в страшном сне не мог его представить в футболке Баварии))Нахрен он нужен,ему 30,лучшие годы позади,зачем Клинси он понадобился.Ну посмотрим что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макелеле скоро 35 - а он все тот де Игрок Мирового Класса. Так что я не стал бы говорить про возраст. Я думаю мы все знаем на что способен Гатти. Как сказал Лациале. Это реально ослабит Милан. Очень рад этому перходу(если он все таки состоится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Но ведь Тони тоже уже давно не мальчик, а представить атаку Баварии в этом году без него я не могу. Хотя, как показал матч с Зенитом, без хорошей поддержки хавов он не сильно опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости Баварии:

 

Цитата

Лель подпишет контракт с "Баварией" до 2011 года.

 

23-летний защитник мюнхенской "Баварии" Кристиан Лель в ближайшее время продлит контракт со своим клубом. "Мы договорились о подписании нового контракта до июня 2011 года", - сказал германским журналистам один из боссов "Баварии" Ули Хенесс.

 

Цитата

Лусио выбыл до конца сезона.

 

Победный для "Баварии" матч против "Арминии" стал последним для бразильца Лусио в этом сезоне. Защитнику "пентакампеонов" предстоит перенести операцию в связи с разрывом мышцы правого бедра. Эта информация появилась на сайте мюнхенского клуба. Футболисту, которому исполняется сегодня 30 лет, предписан покой в течение 12 дней.

 

Лусио провел 43 матча в этом сезоне, из них 37 до финального свистка. Оборонец "селесао" пропустит две последние встречи в этом сезоне - против "Дуйсбурга" и "Герты". Боль в мышце давно беспокоила игрока, но он предпочел играть до победы (в Бундеслиге). "Бавария" пропустила в этом сезоне только 18 мячей, и Лусио на пару с Мартином Демикелисом провел одни из лучших сезонов.

 

Цитата

Франц Беккенбауэр: "Дженнаро Гаттузо может усилить "Баварию".

 

Президент мюнхенской "Баварии" Франц Бекенбауэр считает, что опорный полузащитник "Милана" и сборной Италии Дженнаро Гаттузо является идеальной кандидатурой для усиления подотчетного ему клуба.

 

"Не знаю, насколько правдивы слухи о том, что Дженнаро Гаттузо хочет покинуть "Милан", но это классный игрок и он мог бы на порядок усилить "Баварию", - сообщил Бекенбауэр в интервью италяьнскому La Gazzetta dello Sport.

 

Уход одного из символов "Милана" начал фигурировать в прессе после того, как "россонери" подписали контракт с французским хавбеком Матье Фламини, выступавшим на той же позиции, что и Гаттузо в лондонском "Арсенале".

 

Руководство "россонери" поспешило сделать заявление о нежелании расставаться с одним из своих лидеров, однако неважная форма итальянского клуба в последнем сезоне явно не на руку главам "Милана" в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а Милан Гатузо продаст? В этом я не совсем уверен, хотя былобы неплохо Баварии усилится таким игроком. И подскажите что там слышно насчет Лама. Он уходит после этого сезона или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilet

Скорее всего уже продали,ждем когда будет официально объявлено.Лам в межсезонье скорре всего не уйдет,Клинсманн попытается уговорить его остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария в товарищеском матче обыграла какой-то клуб из низшего дивизиона Германии.Шлаудрафф забил 7 мячей).Забивал бы в официальных матчах столько - цены бы ему не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...