Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@labotryas

конечно делай стрим )) интересно будет посмотреть )) какое название у тебя твич-канала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

http://www.twitch.tv/labotryas777

 

Ну я заранее отпишу в теме стримов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно? =) С какого это перепугу? Они точно также начнут падать и у сериала, после того как выйдет следующий чамп. Посмотри цены на БПЛ! Коста за 400 минималка! 400!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что все будут сливать своего синего азара или агуэро, ради того чтобы выловить давида луиза или лавеззи. В лиги 1 ибра и тиаго силва, ну мож еще лаказетт и матуиди, больше там нахер никто никому не нужен. Поэтому люди будут меньше скидывать за 700к синего азара, а чем меньше его будет, тем больше будет на него цена. Сейчас все сливают чтобы выловить месси и кри ро. Ну эт просто мое мнение, мож оно и не верное

Азара скинули до 700к, и сразу же его в 2 раза меньше на рынке. Снизят ему еще цену, его вообще не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду поднятие цен внутри диапазона? Но что мешает диапазону падать ещё ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешать будет отсутствие интереса к трансферному рынку. Зачем они вообще его варьируют, этот диапазон? Потому что как только они его ввели, рынок рухнул. А вместе с ним рухнул и интерес к режиму УТ и к самой игре, люди даже стали на ПЭС смотреть. Поэтому они и стали жопой вилять, диапазоны менять, цены на фифа поинтсы снизили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из главных нововведений в ФИФА16 - татуировка Месси))

Интересно чего они там наобещают на Е3?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в вацапе добавить контакт?

 

 

 

 

 

подскажите плиз как редактировать название темы

ты не можешь, тока админы

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как в вацапе добавить контакт?

потом выбирай куда сохранить контакт (1,2,3,4)

после - вводи имя, номер телефона, и сохраняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного по другому выглядит первый скрин, а потом ваще не так. Я понял что мне надо тупо создать васю в контактах телефона и потом смогу. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я понял что мне надо тупо создать васю в контактах телефона и потом смогу.

В принципе да, и так будет намного проще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен получиться офигенный фильмец)

https://www.youtube.com/watch?v=Y3DKWZxQxQs

Ничего офигенного ждать не стоит. Обычный пиар-фильм, не более. Это будут обычные нарезки из матчей/тренировок вперемешку с кадрами гламурных тусовок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем теперь не выхода на евро, затем отсутствие отборов к чм18 еще дальше отбросит нас в рейтинге и следовательно после 18 года жеребиться будем корзины из 3-4 и выход в финальную часть какого либо турнира будет фантастикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейл с Капэлло я буду долго припоминать Толстых. Правильно кто-то сказал, что Фабио с "середнячками" дела не имел последнее время. Тот же Гус выжимал по максимуму из них. А этот пожимает плечами, говоря что ему неоткуда взять игроков... 

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер в первую очередь должен построить игру в обороне. В этом матче не пойми кто играл в центре защиты, а пропустили всего один гол, да и то - случайный мяч отскочил от пердака глушакова. Уровень футболистов на порядок ниже, чем те с кем работал Гус. Плюс явно с физ формой у многих проблема. По этому выход только один - отменять лимит, пусть растут в естественных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вина Капелло здесь минимальна. Он виноват, что в стране всего 2 (!!!) игрока, похожих на цз? Разве Капелло учил играть всю эту дубовую рощу? Он им такие зарплаты платит?!

Руководство РФС, конечно же, все свалит на тренера, прикрывая свою ж о пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...