Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

В PSN Store уже появились предзаказы. Самое крутое издание 5500 стоит, среднее 4000, стандартное 3400. Недешево, я скажу.

 

https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA/q=fifa%2016

Изменено пользователем YourFate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Зашел в вебку через мобилку, пару паков открыть, а там месси, жаль на 5 матчей всего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно много слов, но хотелось бы увидеть геймплей. Услышать что заработает вебка и читеров будут банить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заказал себе фифу в двойке. вышло 1360 руб. дешево и сердито ))) 

 

Расскажи подробней, что и как делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Леонида арендовать? В каталоге нет, в ут тоже нигде этой опции нет, автоматически не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, с ценой за фифу просто *цензура*улись. Я прям даже задумался, не положить ли на неё хер до момента, пока она в цене в 2 раза не упадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да уж, с ценой за фифу просто *цензура*лись. Я прям даже задумался, не положить ли на неё хер до момента, пока она в цене в 2 раза не упадёт

Ну фиг знает, 3400 с учетом того что курс вырос не выглаядит космосом. Баттлфронт примерно также стоит вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду брать цифровую версию у перекупщиков. Придётся, правда, новый акк заводить и все достижения слетят, зато дешевле гораздо. Проверено, несколько игр так уже купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас и за 4к взяли бы, хочется нового уже) Начинает приедаться 15.Хоть новизны там на неделю, но все равно хочется)) Плюс хоть и не большие но изменения в режимах будут. Трансферы, новые связки и и т.д в УТ. Интересно какие диапазоны на топов будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас и за 4к взяли бы, хочется нового уже) Начинает приедаться 15.Хоть новизны там на неделю, но все равно хочется)) Плюс хоть и не большие но изменения в режимах будут. Трансферы, новые связки и и т.д в УТ. Интересно какие диапазоны на топов будут)

Вот на таких, как ты, Лаботряс, ЕА и делает деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, меня это ну смущает, пока делают нормальную игру) До 2011 года играл только в пес, фифа чисто демо посмотреть. Но вот с фифа 12 только фифа. Во многом потому что пес стал плохой конечно...Но и фифа с каждым годом все лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage

ЕА делает деньги на всех кто ее покупает)) Просто нету, действительно , сильного конкурента у фифы, в частности у режима УТ. ПЕС ну это всё ровно не то. Фифа всё ровно не будет идеальна, графика и сейчас нормальная, геймплей бы только доделывали да и новые фишки. хотелось бы если есть диапазоны, то и сделали призы за сезоны хорошие, также призы за выигрыш сезона несколько раз подряд, за серию без поражений и тд . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, я про то, сто Лаботряс готов хоть сейчас выложить за неё хорошие деньги, лишь бы там было что-то новенькое! Спору нет, что достойных аналогов не наблюдается, но все же стремление Лаба попахивает фанатизмом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая цена в 2500 мне нравилась гораздо больше) жаба поддушивает брать за 3500, учитывая что хочется ещё и поинтсов на старте прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

старая цена в 2500 мне нравилась гораздо больше) жаба поддушивает брать за 3500, учитывая что хочется ещё и поинтсов на старте прикупить

Это базара ноль, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным)) 2500 лучше чем 3500))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы цены на другие игры вообще видели? Например новый эксклюзив дожить до рассвета 4к, а здесь игра на целый год - сотни часов и вы говорите 3400 дорого? Да зажрались вы господа, сейчас почти все новинки от 4к и выше. На пк, где играть невозможно и то уже 2к и все довольны) И чет я не понял, как цена на двоих может быть 1400? Если на два умножить 3400 не получится, серый ключ что ли какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати добавили мультипроигрыватель, теперь можно даже mkv с компа расшаривать и смотреть, вполне удобно, мне лично этого не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двоих и со скидками постоянными недорого выходит, через месяц после выхода почти все игры были за полцены. На старте редко что беру, т.к. в основном играю в рпг, а там как раз и патчи выходят и первые дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...